В круиз со всей семьей!

22.05.2018

"Семейная программа" на лайнерах MSC Cruises.

Круизная компания MSC Cruises готовится принять этим летом 250 тысяч детей на борту со своей новой «семейной программой». Специальные мероприятия для гостей всех возрастов будут доступны на борту MSC Seaside и на новейшем флагмане компании MSC Seaview, запуск которого состоится только этим летом.

MSC Cruises всегда ориентировалась на семейный круизный отдых, поэтому новые программы нацелены на развлечения для всей семьи: от самых маленьких до взрослых. Запущенный в декабре 2017 года MSC Seaside предлагает широкий выбор развлечений на борту для гостей всех возрастов, в том числе такие развлечения, как самая длинная zip line в море, четыре круговые водные горки, две полноразмерные дорожки для боулинга, 5D-кинотеатр и множество детских клубов.

     

Новейший лайнер MSC Seaview, запуск которого состоится в июне 2018 года, также представит расширенную программу мероприятий. На борту будут представлены новые интерактивные программы, игры и персонажи, в том числе живое семейное шоу для родителей и их детей, а также летний парад DOREMI, который будет проходить каждый день в зоне бассейна. Новый лайнер сможет принять до 1300 детей в каждом круизе этим летом.

На борту MSC Seaview появится новый талисман- DORE SUMMER, который присоединится присоединится к семье DOREMI исключительно на MSC Seaview. Персонаж будет участвовать в новой разведочной игре для детей, под названием "Find Dore Summer, по всему кораблю, обещая много призов для маленьких гостей. 

Юные гости также смогут принять участие в съемках детского шоу MSC Cruises "Келли и Хлоя. Отпуск с видом на море", которые пройдут на MSC Seaview летом 2018 года.

Без сомнений можно сказать,  что MSC Seaview станет лучшим кораблем для отдыха с детьми этим летом. Детские и подростковые зоны общей площадью 700 кв. метров включают детскую комнату от Chicco для детей до 3 лет, два тематических клуба от LEGO для детей 3-6 лет, и пиратскую комнату для детей 7-11 лет.

Партнерские отношения с такими компаниями, как LEGO и Chicco помогли создать одни из самых интерактивных, красочных и просторных тематических игровых комнат в мире. В распоряжении детей тысячи деталей LEGO для творчества, игровая комната в интерактивном театральном стиле от любимого производителя игрушек, где родители и дети могут весело провести время вместе. Дети могут даже получить диплом LEGO Master Builder. Chicco - известный во всем мире производитель детских товаров представит реалистичные игрушки, музыкальные игрушки для детей 2-6 лет. Детский клуб Chicco Baby Club создан специально для детей до 3х лет.

Интересно?

Бронируйте круиз по Средиземному морю на новейшем лайнере MSC Seaview

Круизы по Карибскому бассейну на лайнере MSC Seaside

За более подробной информацией обращайтесь по телефону 7 (499) 769 55 55 / 8 (800) 511-38-11 (бесплатно по РФ).

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.