Технологии будущего на лайнерах Princess Cruises

01.10.2018

Наука не стоит на месте. Развитие технологий влияет на все отрасли производства, в том числе туристическую. Вы слышали, про нательные технологии? Умные браслеты и одежду?  Многие туристические компании внедряют эти технологии, и одна из них- Carnival Corporation. На этой неделе круизный гигант отметил важную веху, связанную с развитием технологий на борту своих кораблей. Один из брендов, входящих в корпорацию, Princess Cruises объявил, что все гости лайнера Caribbean Princess теперь используют переносное устройство под названием OceanMedallion.

Princess Cruises - первый и пока единственный бренд Carnival Corporation активно внедряющий технологию. Впервые она была представлена генеральным директором Carnival Арнольдом Дональдом еще в 2017 году и с тех пор постепенно активно реализовывалась. Гаджет Ocean Medallion имеет небольшой размер и может трансформироваться в браслет или кулон. Ocean Medallion позволяет гостям делать все, от платежей до разблокировки дверей каюты.

«Почти все гости круизов на лайнере Caribbean Princess используют OceanMedallions, что стало лоя нас стимулом развивать эту технологию на других наших кораблях» - сказал Ян Свартц, президент Princess Cruises. «Мы получили много положительных отзывов о том, как OceanMedallion превращает уже необыкновенный отдых в круизах Princess в еще более захватывающий».

Следующим лайнером, где будет внедрена технология, станет Regal Princess, когда он закончит свой сезон по Европе. Что касается проблем конфиденциальности, круизная компания Princess утверждает, что вся информация, предоставленная до и во время круизов, зашифровывается и не хранится на устройствах. Путешественники также могут отказаться от обслуживания.

OceanMedallion подстраивается под запросы каждого гостя, основываясь на выборе и предпочтениях гостей,  что помогает гостям максимизировать впечатления от своего отпуска в режиме реального времени. При этом круизная компания заявляет, что она уже работает над совершенствованием взаимодействия гостей, включением  интерактивных развлечений и предоставлением персонализированного обслуживания. Как это работает? На корабле OceanMedallion изучает потребности гостей, далее эта информация поступает членам экипажа и обслуживающему персоналу на платформу под названием GuestView, где они видят имена гостей, их уровне лояльности и предпочтений в еде.

Лайнер Caribbean Princess также оснащен функцией Callival's MedallionNet, которая предоставляет неограниченный доступ к Wi-Fi.

Princess Cruises - круизная компания, представляющая американские традиции организации путешествий. Флот компании состоит из 17 современных круизных судов, которые ежегодно перевозятся по два миллиона человек в 380 портов по всему миру, включая Карибский бассейн, Аляску, Панамский канал, Мексиканскую Ривьеру, Европу, Южную Америку, Австралию /Новую Зеландию, южную часть Тихого океана, Гавайи, Азию и Канаду/Новая Англия.

Выбрать свой круиз можно по ссылке

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.