СПА услуги на вашем лайнере

07.11.2019

«Элегантность… роскошь… бескомпромиссное качество. Это отличительные черты круизов Oceania Cruises, которые наши гости оценили и ожидают, путешествуя по миру вместе ».

Новый Aquamar Spa + Vitality Centre был разработан для того, чтобы улучшить впечатления гостей благодаря целому ряду оздоровительных процедур, уникально подобранных для того, чтобы охватить отличительные черты компании - лучшая кухня в море, привлекательные места и интимные и роскошные корабли.

Набор программ и услуг простирается далеко за пределы спа, чтобы поддерживать все аспекты здоровья и помочь вам достичь баланса.

Какие услуги предлагает СПА центр:

Оздоровление и восстановление

Семинары по образу жизни и оздоровительные туры от Aquamar

Кухня Aquamar Vitality

Гости могут насладиться здоровой и ароматной кухней Aquamar Vitality в столовой Grand в дополнение к обширным растительным и вегетарианским блюдам. Свежевыжатые соки, смузи приготовленные в баре Raw Juice & Smoothie
 

Энергетика. Занятия по фитнесу и персональные тренировки

Бесплатные занятия фитнесом, доступ к ультрасовременному фитнес-центру и возможность индивидуальных тренировок позволяют легко чувствовать себя в форме даже в море. Пример бесплатных занятий фитнесом включает в себя йогу, пилатес, велосипедные и кольцевые тренировки.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.