Новая программа маршрутов Costa Cruises на 2021 год 

01.10.2020

Новая программа маршрутов Costa Cruises на 2021 год 

 

            

Costa Cruises продолжает свою программу постепенного и ответственного восстановления круизов. Итальянская компания также изменила свои маршруты на оставшуюся часть 2021 года, чтобы предложить своим гостям наилучшие маршруты с улучшенными протоколами о сохранении здоровья.

С апреля по ноябрь 2021 года Costa Cruises будет продолжать совершать круизы в Средиземном море с большим разнообразием вариантов и различными портами отправления. Также летом 2021 года возвращаются круизы по Северной Европе, одному из самых популярных направлений среди гостей Costa.

С марта по осень 2021 года в Западном Средиземноморье на регулярной основе будут оперировать три лайнера: Costa Smeralda, первый корабль в составе флота, работающий на СПГ; Costa Firenze новый корабль, строящийся на итальянской верфи Fincantieri; и Costa Pacifica, которая будет предлагать 7-дневные круизы по Италии, Франции и Испании.

Еще три корабля будут ходить по Восточному Средиземноморью с недельными маршрутами. Costa Deliziosa направится на греческие острова, Costa Luminosa посетит Грецию и Хорватию, а Costa Magica отправится в Грецию и Мальту.

В течение летнего сезона 2021 года у Costa будет четыре лайнера, курсирующие в Северной Европе. Costa Fortuna и Costa Diadema будут совершать недельные круизы по столицам Балтии и норвежским фьордам соответственно. Costa Favolosa будет предлагать впечатляющие 14-дневные круизы по Исландии, 9 дневные круизы по норвежским фьордам и двухнедельные круизы по Ирландии, Шотландии и Англии. Тем временем Costa Fascinosa будет работать на 12-дневных круизов, проходя весь путь до Северного мыса и 9-дневные маршруты в Балтийском море.

Весной и осенью 2021 года Costa Fortuna, Costa Diadema, Costa Favolosa и Costa Fascinosa будут работать в Средиземном море. Costa Diadema посетит Израиль и Турцию в двух отдельных двухнедельных круизах. Costa Fortuna будет предлагать мини-круизы по Западному Средиземноморью, а Costa Favolosa будет совершать мини-круизы весной и 10-дневные круизы в Марокко осенью. И последнее, но не менее важное, Costa Fascinosa будет ходить в 10-дневные круизы, направляясь в Лиссабон.


Остальные круизы, ранее запланированные в период с марта по ноябрь 2021 года и не включенные в новую программу, будут отменены. Мы обязательно свяжемся с вами, елли вас коснулись новые изменения в маршрутах и предложим наулучшие варианты решения вопроса.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.