Навигатор - новое приложение от Holland America Line

06.05.2019

Holland America Line расширяет цифровую платформу для гостей запускает новое мобильное приложение, актуальное для всего флота.

Оно позволит гостям персонализировать маршрут, забронировать возможности круиза и оставаться на связи, как в открытом море, так и в портах.

В Сиэтле 2 Мая 2019 года Holland America Line расширили функции популярной браузерной системы Навигатор и превратили ее в удобное и доступное приложение, которым можно пользоваться с помощью любого телефона или планшета даже на борту. Скачать приложение можно через iTunes App и Google Play.

С помощью Навигатора гости могут четко планировать ежедневные занятия, выбирать и бронировать экскурсии, просматривать меню ресторанов и делать заказ на ужин, изучать предложения спа-центров, проверять состояние банковского счета и многое другое. Наибольшим спросом, вероятно, будет пользоваться возможность бесплатно оставаться на связи с другими пассажирами лайнера даже во время круиза.

«Приложение «Навигатор» дарит нашим гостям возможность персонализировать их круиз из любой точки лайнера: забронировать столик в специализированном ресторане, ознакомиться с программой вечерних шоу или распланировать свой день и установить напоминания о планах, – сказал Орландо Эшфорд, президент Holland America Line. Самая удивительная функция Навигатора, - это возможность переписываться друг с другом бесплатно. Так гостям будет проще строить совместные планы и быть на связи с попутчиками в течение всего круиза!»

 Если туристы забыли скачать приложение заранее, они могут сделать это бесплатно на борту, не расходуя минуты интернета.

В ближайшие месяцы Holland America Line планирует усовершенствовать приложение и добавит функцию предварительного просмотра мероприятий и планирования собственного уникального расписания еще до посадки на борт.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.