Мобильное приложение Costa

30.10.2018

Путешествовать с Costa Cruises стало комфортнее. С помощью приложения вся необходимая информация  будет доступна 24/7 в ваших смартфонах, благодаря встроенным Wi-Fi-сервисам.

Новое приложение Costa предлагает множество функций для гостей на борту, некоторые из них доступны и до начала круиза.

Войти в приложение можно с помощью кода бронирования (до круиза), номера бортовой карты (во время круиза) или номером участника клуба Costa Club

Для работы приложения на борту не нужен интернет, поэтому у вас не возникнет никаких лишних трат.

Основные функции приложения:
-Чат. Удобный способ общения с другими круизерами на борту. Удобно для компаний, так как договариваться о месте и времени встречи можно прямо из каюты.

-Контроль за расходами на борту. В приложении можно отслеживать баланс вашей бортовой карты в режиме реального времени

-Просмотр маршрута, портов захода, время прибытия/отправления. Дополнительно можно почитать информацию о городе и выбрать экскурсию.

-Программа дня или Diaro di Bordo в приложении на сегодня доступна на лайнерах Costa Diadema, Deliziosa и Luminosa. А до декабря 2018 станет доступна на всех лайнерах. Это значит, вы можете просматривать расписание вечерних шоу и мероприятий в течение дня, режим работы баров и ресторан с экрана своего телефона.

И хорошая новость  для агентов: специальная функция для групп на борту.

Теперь вы можете персонализировать Программу дня (Diaro di Bordo) для вашей группы, отмечая в расписания совместные мероприятия.

Члены группы будут автоматически идентифицироваться по ID группы. Другие туристы не смогут видеть ваших мероприятий, отмеченные в программе.

Выбирайте круизы Costa на нашем сайте

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.