Круизы по Африке с Holland America Line. Бонусы за раннее бронирование

24.09.2019

Делимся интересными новостями от Holland America Line. Расширенная круизная программа позволит изучить несколько континентов за одно путешествие. Бронирование уже доступно!

Бонусы и скидки за раннее бронирование.

В 2020 году туристы Holland America Line смогут впервые отправиться в Большое Африканское путешествие, чтобы обойти континент и испытать весь спектр эмоций от сафари-приключений и встречи с дикой природой.

     

Африканский 79-дневный тур, стартует 3 октября 2020 из Бостона на лайнере Amsterdam. Путешествие корабля Volendam в Южную Америку и Антарктику длительностью дольше 70 дней начнется 5 января, а в 2021 году – 4 января.  

Длительные круизы Holland America Line всегда предполагают самый высокий уровень отдыха для туристов и потому пользуются спросом. Гости много лет просили руководство круизной компании организовать подобные путешествия в Африку и, наконец, мечта многих сбылась.

Что касается круизов в Южную Америку и Антарктику, они не теряют популярности благодаря смешению культур, которое они открывают туристам, ведь за одно путешествие лайнер проходит путь от тропиков до ледников.

Зрелищное путешествие по Африке – мечта искателя приключений
В рамках этого круиза туристы отправятся из Бостона, по часовой стрелке обогнут Африку и зайдут в 19 портов.

Лайнер пересечет Атлантический океан и отправится до островов Мадейра и Лансароте. После этого гости погрузятся в культуру Марокко, откроют для себя Тунис и Мальту.

После захода в Оман Amsterdam остановится в идиллическом порту Виктория на Сейшелах, который славится не только красотой природы, но и культурным наследием.

А далее начнется самое интересное.

Гости могут переночевать в Момбасе (Кения) и посетить Национальный парк Серенгети или заповедник Масаи-Мара. Также они могут отправиться к кратеру Нгоронгоро или устроить однодневное сафари в Национальном парке Цаво.

После остановки в Зимбабве, лайнер зайдет в порт Мапуту, (Мозамбик) – это повод отправиться в Национальный парк Крюгера, крупнейший заповедник в Южной Африке.  

После этого лайнер 2 полных дня пробудет в Кейптаун на юге Африки. Туристы могут увидеть знаменитые во всем мире виноградники, посетить тюремную камеру Нельсона Манделы и открыть для себя Столовую гору. 

Заключительный этап африканского приключения пройдет по западному побережью континента до Людерица и Уолфиш-Бей (Намибия), Анголы; Гамбии, Дакара, Сенегала и Кабо-Верде. В течение 5 дней корабль пройдет Атлантический океан до Сан-Хуана (Пуэрто-Рико), а затем прибудет в Форт-Лодердейл 21 декабря.

Бонусы за раннее бронирование
При бронировании круиза по Африке до 28 февраля 2020 года туристы получат скидку на сумму до $4,000 на человека.

В эту сумму входят включенный сервисный сбор, услуга доставки багажа, бутылка шампанского при посадке и бортовой кредит в размере $300 на человека.

При бронировании сьюта бортовой кредит может достигать $1,000 на человека, а также туристу предложат бесплатные экскурсии, пакет интернета и набор напитков в каюту.

Бронирование мечты уже открыто! Для вас доступно 2 порта отправления Бостон и Форт-Лодердейл (Майами).
Круизы доступны по ссылке

Будем рады ответить на все ваши вопросы!

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.