Подарок путешествия от Regent Seven Seas

17.11.2020

 

Забронируй круиз со скидкой 20% на круиз 2021 в Средиземном море и Северной Европе. Предложение действует до 31 декабря 2020 года.

ПЛЮС - получите дополнительный бортовой кредит на борту в размере 500$ на каюту при бронировании круиза в период с 16 по 30 ноября 2020 года.
 

“Подарок путешествия” выходит за рамки материального и дает впечатления и воспоминания, которыми можно поделиться и лелеять долгие годы. От средневековых улиц Дубровника до знаменитой Голубой лагуны в Исландии и до священных древностей Иерусалима вас ждут незабываемые путешествия. Используйте свой бортовой кредит в размере 500$, чтобы побаловать себя омолаживающими процедурами в Serene Spa & Wellness™ и многим другим, каждый день возвращаясь в свою гавань на воде. 

 

КАКИЕ КРУИЗЫ УЧАСТВУЮТ?

Средиземноморские круизы на SS Mariner -> смотреть маршруты

Средиземноморские круизы на SS Voyager -> смотреть маршруты

Круизы по Северной Европе на SS Voyager -> смотреть маршруты

 

REGENT REASSURANCE

Чтобы вы чувствовали себя уверенно, путешествуя с Regent, они  разработали программу Regent Reassurance. При бронировании с 1 сентября по 30 ноября 2020 года круизов с отправлением до 31 октября 2021 года гости, полностью оплатившие бронирование, имеют возможность отменить бронирование за 15 дней * до даты отъезда и получить 100% -ный кредит на будущий круиз, который может будет применяться к любому новому бронированию в течение одного года на любом рейсе Regent до 31 декабря 2022 года.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.