7 континентов за один круиз. Подробности самого ожидаемого круиза.

16.10.2018

Silversea раскрывает новые подробности своего первого кругосветного круиза по 7 континентам.
Напомним, он состоится в 2020 году и, охватит 62 порта и будет насыщен эксклюзивными мероприятиями и экскурсиями в духе прославленных экспедиций Silversea.

Кругосветный круиз стартует из Форт-Лодердейла и завершится в Амстердаме на лайнере Silver Whisper, который в декабре этого пройдет полную реновацию. На протяжении 140 дней роскошный лайнер Silver Whisper будет знакомить гостей с чарующими красотами этого мира.

Кругосветный вояж от Silversea - новое слово в круизном бизнесе. Впервые он охватит все семь континентов, а гости получат экспедиционный опыт. Так, в рамках трехдневного пребывания в разных районах Антарктики гости смогут наблюдать пингвинов, тюленей, китов и других животных в их естественной среде обитания. Их проводником в мир льдов и дикой природы станет команда из девяти высококвалифицированных специалистов, в числе которых морские биологи, геологи, натуралисты, орнитологи, гляциологи и другие.

Одно из выдающихся и труднодоступных мест по маршруту - легендарный остров Питкэрн, единственная заморская территория Великобритании в Тихом океане. Настоящим событием станет посещение острова Пентекост, где гости Silversea станут свидетелями экстремальных прыжков на верёвке, которые возникли из местного ритуала под названием нагхол.

К числу эксклюзивных программ, организованных для гостей Silversea, также можно отнести вечер в Эль-Заньоне, Буэнос-Айрес, который перенесет гостей в  1930-е годы прошлого века. Еще один волшебный вечер ждет путешественников во Фримантле, Перт. Слух гостей, занявших места в легендарном амфитеатре Quarry, будет услаждать Симфонический оркестр Перта на фоне пылающего заката. Прощальный вечер кругосветного круиза 2020 состоится в величественных стенах так называемой Сикстинской часовни Эдинбурга (Mansfield Traquair), перестроенной старинной апостольской церкви, где под сводчатыми потолками с фресками будет сервирован гастрономический ужин при свечах.

«Наш мировой круиз 2020 года совсем не похож ни на один другой», - заверяет Конрад Комбринк, директор по стратегическому развитию и экспедиционным программам Silversea. - «Наши гости будут наслаждаться беспрецедентной роскошью на борту, получая ярчайшую палитру впечатлений по мере посещения 32 удивительных направлений».

        

Silver Whisper, титулованный «Легендой круизного бизнеса», отправится в кругосветку с 382 пассажирами на борту. Все люксы и общественные пространства корабля будут модернизированы по образу флагманского лайнера флотилии Silver Muse. Silver Whisper станет самым малым в сегменте ультрароскошных кораблей, которые когда-либо осуществляли кругосветный маршрут. Кроме того, этого круиз Silversea станет самым дорогим в истории – стоимость путешествия в люксе топовой категории Owner’s Suites обойдется в $250.000. Стоимость классических люксов начинается от $62,000 на человека.

Кругосветное путешествие от Silversea – это всегда беспрецедентный выбор мероприятий на борту и индивидуальные наземные программы. Эксклюзивные наземные программы могут быть заказаны до, во время и после круиза, что позволяет гостям самостоятельно планировать путешествие и глубже познавать каждый пункт назначения.

Хотим отметить, что компания Вип Круиз является официальным представителем Silversea на территории России.

Хотите узнать больше? Оставляйте заявку на нашем сайте или позвоните нам!

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.