3 новых лайнера Silversea

02.11.2018

Silversea Cruises, лидер в сегменте ультра-роскошных и экспедиционных круизов, объявила о соглашениях о строительстве трех новых судов для компании.

Silversea подписала меморандум о сотрудничестве с немецкой судостроительной компанией Meyer Werft о строительстве двух новых судов нового класса «Evolution Class». Спуск первого корабля этого класса планируется в 2022 году.

Silversea также подписала контракт с голландской судостроительной верфью De Hoop на строительство нового экспедиционного судна Silver Origin, исключительно для круизов по Галапагосским островам. Ожидается, что новый корабль будет спущен в марте 2020 года.

   

«Мы очень рады соглашению с двумя нашими партнерами Meyer Werft и De Hoop», - говорит Манфреди Лефевр Д'Овидио, исполнительный директор Silversea.

«Постоянно думая о наших гостях, мы расширяем границы ультра-роскошных круизов, а также экспедиционных круизов на Галапагосские острова и за их пределами, переопределяя концепцию захватывающего путешествия».

В этом году компания Silversea Cruises стала частью крупного холдинга Royal Caribbean Cruises Ltd. В состав холдинга входят 4 мировых круизных бренда: Royal Caribbean International, Celebrity Cruises, Azamara Club Cruises и Silversea Cruises. Компания также владеет 50 % акций TUI Cruises и 49% процентами испанского бренда Pullmantur Cruceros. В совокупности эти бренды владеют в общей сложности 59 кораблями с дополнительными 15 уже заказанными.

Silversea Cruises признана новатором в индустрии ультра-роскошных круизов, предлагая гостям удобства на борту судов класса люкс: Silver Wind, Silver Shadow, Silver Whisper, Silver Spirit и Silver Muse - все они призваны  предложить атмосферу праздничности и непринужденной элегантности. С экспедиционными  кораблями Silver Explorer, Silver Galapagos, Silver Discoverer и Silver Cloud, маршруты Silversea охватывают все семь континентов и включают роскошные круизы по всему миру в Средиземное море, Карибском бассейне, заполярные регионы и сотни увлекательных направлений между ними.

Мы также рады напомнить о предстоящем  кругосветном путешествие 2020 Grand Voyage. Лайнер Silver Whisper  посетит 28 красивейших и интересных портов мира. По маршруту ожидаются ночевки и специальные  мероприятия в Венеции, Валетте, Сорренто и Барселоне, которые, как заявляет Silversea, оставят впечатления на всю жизнь.

Следите за нашими новостями. Нужна помощь менеджера? Оставляйте заявку и мы найдем для вас лучший круиз.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.