Высокоскоростной Интернет на борту кораблей Norwegian Cruise Line!

01.06.2016

Гости компании Norwegian Cruise Line будут пользоваться высокоскоростными технологиями от компании Emerging Markets Communications (EMC), что значительно повысит качество работы Wi Fi соединения.

Компания Norwegian Cruise Line объявила о том, что высокоскоростной Интернет будет доступен по всему флоту компании в ближайшие месяцы. Внедрение скоростного интернета – это только часть стратегического соглашения с компанией EMC, чтобы значительно улучшить доступ в Интернет на борту всех кораблей компании Norwegian Cruise Line.

Для поддержки новой сети WiFi, многомиллионные современные технологии будут внедрены по всему флоту компании до конца июня, в том числе новая современная спутниковая антенна, а также программа SpeedNet от компании ЕМС. Программа SpeedNet загружает популярные сайты на скорости сходной с той, которую представляют высокоскоростные волоконно-оптические сети в домах и офисах.

«Благодаря новому оборудованию, значительно улучшающим спутниковую и береговую связь, и SpeedNet компании ЕМС, мы вышли за рамки десятилетней проблемы медленного соединения, чтобы Интернет для наших гостей стал гораздо эффективнее и быстрее», - сказал Росс Хендерсон, вице-президент холдинга Norwegian Cruise Line, - «наконец наши гости смогут делать посты в социальных сетях, поддерживать связь с родными и близкими во время отдыха, а также пользоваться интернетом для работы».

Выбор Norwegian Cruise Line компании EMC был сделан исходя из большого опыта работы компании EMC в морской сфере и непревзойденного качества высокоскоростного соединения, которое удовлетворит требованиям самых взыскательных гостей.

«Это еще раз подтверждает наш гигантский скачок в круизном сегменте, благодаря нашим фирменным продуктам и непревзойденной поддержке по всему миру», - сказал Брент Хоровиц, президент по сервису для круизного и паромного сегмента компании ЕМС .

Гости всех кораблей компании Norwegian Cruise Line уже в июле 2016 года смогут воспользоваться новым, высокоскоростным Wi Fi доступом!

Гости компании Norwegian Cruise Line, которые выбрали бесплатный Wi Fi в рамках акции Free at Sea, также смогут пользоваться новейшим высокоскоростным интернетом.

Для получения более подробной информации и бронирования круизов компании Norwegian Cruise Line обращайтесь к менеджерам
«Вип Круиз» по телефону: +7 (499) 769 55 55 


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.