Вокруг света за 180 дней

11.07.2013

«Вип Круиз Интернешнл» объявляет о первом кругосветном круизе на лайнере Insignia компании Oceania Cruises.

Это будет первое кругосветное путешествие длительностью 180 дней на борту знаменитого лайнера Insignia, который рассчитан на 684 пассажира. Круиз начнется 10 января 2015 года. Во время этого незабываемого путешествия корабль посетит 5 континентов, 44 страны и 89 портов. Также планируется 11 ночных стоянок и 4 стоянки в течение двух дней в Кейптауне, Южная Африка, Янгоне, Мьянма (Бирма), Сингапуре, Сингапур и в Шанхае, Китай.

Круиз начнется с небольших портов Карибского бассейна, затем лайнер пойдет на юг, в Южную Америку, далее на восток, в Африку, а затем посетит Индию, Азию, Австралию, Новую Зеландию, юг Тихого океана и Гавайские острова, и наконец, через Панамский канал корабль возвратится в Майами 8 июля 2015 года.

«Поскольку наша компания является одним из лидеров в области круизов по определенным направлениям, прежде всего мы стремились разработать уникальный маршрут с точки зрения портов посещения, который бы воплотил в реальность мечты настоящих путешественников», - сказал Кьюнал С. Камлани, президент круизной компании. «Сняв ограничения по длительности круиза в 100 дней, мы смогли создать настоящее путешествие мечты с посещением самых интересных регионов в мире».

Во время кругосветного круиза длительностью 180 дней лайнер четыре раза пересечет Экватор, пройдет по всем 24 часовым поясам, трем океанам и 10 морям, зайдет в порты 45 островов, а также гости смогут посетить 47 объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

13 из 89 портов во время этого необыкновенного круиза лайнер компании Oceania Cruises посетит впервые, в том числе Коринто, Никарагуа, Эль Гуамаш (Остров Маргарита), Венесуэла, Лангкави, Малайзия, Санта-Марта, Колумбия и Сямынь, Китай. Гостям также предлагаются 1 ночь в шикарной гостинице в Майами до круиза и бесплатная развлекательная программа в Уолфиш-Бей, Намибия, Мьянме, Бангкоке, Пекине и Гонолулу.

Забронировать кругосветный круиз можно с 17 июля 2013 года, причем можно забронировать сразу два круиза по цене одного, чаевые включены в стоимость. Дополнительно гостям будут предоставлены бортовой кредит в размере $2000 на каюту, неограниченный доступ в интернет и пользование услугами прачечной, трансфер до и после круиза, а также возможность бесплатно пользоваться медицинскими услугами на борту. Впервые при бронировании кругосветного круиза гости получат столько преимуществ.

«Мы полагаем, что многие из туристов будут уже опытными путешественниками в возрасте 60 лет и старше», добавил Камлани. «Чтобы они могли не беспокоиться о проблемах со здоровьем, мы включили в спектр услуг на борту во время кругосветного круиза бесплатное медицинское обслуживание».

Тарифы раннего бронирования от 29 319 евро с человека действуют до 17 сентября 2013 года. Кругосветный круиз будет совершать Insignia – красивый корабль среднего размера. Он достаточно просторный и оснащен всеми современными удобствами больших лайнеров, но вместе с тем его размер позволяет заходить в уникальные и роскошные морские порты, которые не посещают другие корабли. На борту в четырех ресторанах с открытой сменой питания гости смогут насладиться шедеврами кулинарного искусства, созданными шеф-поваром Жаком Пепином. Также на лайнере просторные современные  каюты и фитнес-центр, оборудованный по последнему слову техники, казино, бутик, большой бассейн и спа-салон Canyon Ranch SpaClub.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.