«Вип Круиз» запустил тестовую версию сайта NCL

28.10.2007
Компания «Вип Круиз» запустила тестовую версию русскоязычного сайта NCL – www.ncl.ru, который наиболее полно раскрывает особенности и преимущества NCL.
Ценностью сайта является, прежде всего, его наполнение. Компания «Вип Круиз» постаралась сделать так, чтобы русскоязычный сайт стал информативным ресурсом, одновременно оставаясь простым и удобным в использовании. Сайт имеет удобное меню, стильный дизайн и содержит в себе всю информацию о круизной компании NCL, ее лайнерах, круизных программах, регионах плавания и много других сведений. Разработчики уверены, что сайт, ориентированный как на конечных покупателей, так и на турагентства, обязательно найдет своего потребителя.
Сегодня – последний день записи на семинар-презентацию сайта www.ncl.ru, который состоится 30 октября по адресу: Москва, Филипповский пер., 8, стр.1 (рядом с метро «Кропоткинская»). Начало семинара в 11.00.
Участие в семинаре бесплатное. Необходимо лишь заполнить регистрационную форму-заявку на сайте информационно-поисковой системы «Азбука морских круизов» или позвонить по телефону (495) 540-81-99/98/97.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.