Вип Круиз Интернешнл – самый сильный партнер NCL в России и странах СНГ

22.01.2013

Вип Круиз Интернешнл – самый сильный партнер NCL в России и странах СНГ

С 20 по 22 ноября в этом году в Великобритании состоялось торжественное награждение самых сильных партнеров круизной компании NCL«Больше чем миллион». 

Партнеры были приглашены на мюзикл «Rock of Ages», который будет проходить на борту новейшего корабля Norwegian Breakaway, запланированного к спуску на воду в апреле 2013 года с последующими круизами из Нью-Йорка в 2013 году.  На следующий день все участники отправились в старинный замок Лидс в графстве Кент, где прошел захватывающий турнир по керлинг. Финалом вечера стала торжественная церемония вручения наград.

Мы рады сообщить, что «Вип Круиз Интернешнл» был в числе участников этого престижного ежегодного мероприятия и единственным приглашенным представителем рынка России и стран СНГ.

Мы благодарим всех наших партнеров за сотрудничество и поддержку в продаже круизов Norwegian Cruise Line, это наше общее достижение и мы надеемся, что Ваши клиенты будут вновь и вновь возвращаться в уже полюбившиеся нашим туристам Круизы в Свободном Стиле NCL!


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.