Апгрейд до каюты с Верандой и 3 пакета услуг бесплатно!

20.12.2020

С балконом лучше! Апгрейд до каюты с Верандой и 3 пакета услуг в подарок!

Мы с нетерпением ждем возможности вернуть вас на борт лайнеров в ближайшее время. И чтобы скрасить это ожидание, Holland America Line продлевают свою акцию View & Verandah». Сделайте апгрейды до большей каюты совершенно бесплатно, а в качестве подарка возьмите дополнительные пакеты на сумму 2900 долларов: бесплатный пакет напитков и фирменного ужина, 10% скидка на экскурсии и скидка на 3/4 пассажира в каюте.

При бронировании круиза сезона Лето 2021 и Зима/Лето 2022 по акции «View & Verandah» вы получаетет бесплатное повышение категории кают до Веранда, фирменный пакет напитков, вечер в фирменных ресторанах Pinnacle Grill или Tamarind , 10% на экскурсии, 50% сниженный депозит, а также бесплатные или льготные тарифы для детей или любых третьих и четвертых гостей в той же каюте.

Предложение действует до 19 апреля 2021 г.

Найдите свой идеальный круиз! 


           
        



Бронируй с уверенностью
Мы не дадим вам переживать. Все бронирования сделанные до 31 мая с отправлением до 31 октября 2021 года можно будет отменить без штрафа по любой причине за 30 дней до отправления и на эту сумму выбрать другой круиз до 31 декабря 2022 года.
                               

 

Остались вопросы? Спросите у нас! Напишите нам сюда

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.