Учимся готовить в круизах Holland America Line

28.09.2016

Учимся готовить в круизах Holland America Line

Компания Holland America Line начинает новую историю  своих кулинарных программ с запуском нового  зажигательного шоу-проекта на борту своих кораблей совместно с самым популярным кулинарным телевизионным шоу с наглядной практикой приготовления  - America’s Test Kitchen.

Центр Кулинарного искусства на борту кораблей Holland America Line был преобразован с целью  воссоздания студии знаменитого телевизионного шоу America’s Test Kitchen, которое транслируется  по 350 каналам национального телевидения. В рамках шоу-программы America’s Test Kitchen, разработанной специально для Holland America Line, примут участие специально обученные эксперты в области кулинарии.  Кулинарные презентации и практические мастер-классы, с такой разнообразной тематикой как, например, техника лепки азиатских пельменей и секреты приготовления сдобного теста, соединят в себе  рецепты и кулинарные техники, доступные для кулинаров-любителей.

Кроме того, гости Holland America Lineс могут круглосуточно смотреть эпизоды  из шоу-программы America’s Test Kitchen и Cook’s Country в своих каютах. «Программа America's Test Kitchen подарит новый взгляд на кулинарные мастер-классы в море, который распространяется не только на рецепты, но и на искусство самого  процесса приготовления. Наша цель – разработка новых техник приготовления, поиск ингредиентов и использование новых кулинарных инструментов, для того чтобы мы могли поделиться нашими кулинарными открытиями с нашими гостями» - заявил Орландо Эшфорд, президент компании  Holland America Line. « Шоу America’s Test Kitchen, которое соединяет в себе блюда высокой кухни с обучением технике их приготовления, украсит путешествие наших гостей незабываемыми впечатлениями и опытом».

Запланированные 45-минутные демо курсы включает в себя видео контент, живую инструкцию, дегустацию и образцы рецептов. Некоторые обучающие курсы включают следующие темы: «азиатские пельмени», «салат на двоих», «мы любим шоколад», «все о лососе», «знакомство с Чили», «ароматы Средиземноморья», «постный понедельник» и «новые итальянские блюда».

Также в круизах Holland America Line запланирован 90-минутный мастер-класс, посвященный выработке специального набора навыков. Программа предлагаемых мастер-классов включает рецепты превосходных пирогов и домашней пасты. 

Демо курсы  America’s Test Kitchenи мастер-классы начнутся на борту  ms Westerdam 18 октября в период мексиканских сезонов и на ms Nieuw Amsterdam c 13 ноября в путешествии по Карибскому бассейну. Ожидается, что программа будет открыта на всех кораблях флота к июню 2017 года. 

Хотите научиться виртуозно готовить, чтобы поразить своих родных и друзей?

Просто позвоните нам – 7 (499) 769-55-55  или посмотрите маршруты на нашем сайте .

Об America’s Test Kitchen

America’s Test Kitchen это оснащенная cтудия, площадью 762 м2 , расположенная в Бруклине, штат Массачусетс. Команда из более чем 50 высококвалифицированных поваров – испытателей проводят тысячи экспериментов каждый год. Цель – разработка лучших рецептов и кулинарных техник, подбор кухонного  инвентаря и оборудования, тестирование вкусовых качеств и составление рекомендаций по использованию в домашней кулинарии продуктов из супермаркетов крупных производителей. Рецепты тестируются по 20-30 раз, иногда более 70 раз для получения безупречного состава, с помощью комбинирования и отбора  более всего сочетающихся  ингредиентов, техник, температур, времени приготовления и оборудования.

Рецепты и рецензии на них публикуются в двух журналах, Cook’s Illustrated и Cook’s Country, в набирающих популярность  кулинарных справочниках, специализированных журналах, на вебсайте шоу America’s Test Kitchen,  в обучающем онлайн курсе кулинарной школы. Также они используются  в двух программах государственного телевидения America’s Test Kitchen и Cook’s Country.

Проект America’s Test Kitchen пользуется заслуженным авторитетом в издательском мире, среди профессионалов в области кулинарии и миллионов домашних поваров, которые доверяют экспертам программы за тестирование и полезные советы о рецептах, качественных продуктах из супермаркетов и кухонном инвентаре. Аналогично, новый шоу-проект на кораблях компании Holland America Line  представит комбинацию  удачно апробированных  рецептов с использованием доступных для  обывателя продуктов с советами кулинарной практики и рекомендациями по брендам подходящего кухонного инвентаря, столовых приборов, электроприборов, протестированных экспертами шоу  America’s Test Kitchen. 


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.