Тематические люксовые круизы RSSC: винные, музыкальные и кулинарные

31.01.2018

Для гостей с особыми интересами круизная компания класса Люкс готова предложить особенные круизы Spotlight Voyages  на различные темы, такие как вино, музыка, кулинария и карточная игра «Бридж».

     

Вот несколько предложений по выгодным ценам:

2 июля, корабль Seven Seas Voyager, винный круиз со специально приглашенным винным экспертом на борту, включает дегустации, специально подобранные вина к блюдам, винные туры и т.д.
8 дней от $3695 - Сьют с балконом


Винный Круиз Spotlight

Regent Seven Seas Cruises® и Castello Banfi объединились  для создания незабываемого кулинарного опыта. Наслаждайтесь ужинами, дегустациями вин и встречами  с известными винными экспертами. Кроме того,  уделите внимание береговым экскурсиям,  которые исследуют бесконечное разнообразие восхитительной кухни этого региона и легендарных вин, в том числе есть возможность посетить Кастелло  Банфи в Тоскане.

Гости могут насладиться всеми мероприятиями и развлечениями  в  Винном Круизе Spotlight, а также возможностью записаться  на бесплатную береговую экскурсию в Banfi Estate в Тоскане для дегустации вин  в сочетании с изысканным местным обедом.

Информация о Кастелло Банфи

С момента своего основания в 1978 году вина Castello Banfi получили выдающиеся награды. Это стало возможным благодаря братьям Джону и Гарри Мариани.  Сначала их целью было создание современного винодельческого завода с самыми передовыми достижениями для производства премиальных вин. Сегодня их великолепные винные хозяйства Монтальчино и Кьянти продолжают выпускать вина высокого качества.

14 августа, Seven Seas Explorer, музыкальный круиз с виртуозным скрипачом Игнасом  Джангом, выступающим как на борту, так и в Санкт-Петербурге, а также специальными музыкально-культурными экскурсиями.
10 ночей от $7103  сьют с балконом


Круиз Spotlight Music

Прочувствуйте порывы  звуков удостоенного наград виртуозного скрипача Игнаса Джанга, солиста Гавайского симфонического оркестра, который исполнит два частных  концерта на борту самого роскошного корабля в мире. Так как Вы окажетесь в портах захода необыкновенных европейских столиц,   Вы  сможете насладиться специальными экскурсиями, освещающими музыку и искусство региона, а также вечерним выступлением в Санкт-Петербурге г-на Джанга.

13 июля Seven Seas Voyager, кулинарный круиз с кулинарными шоу, организованные кулинарные экскурсии  знаменитым шеф-поваром  и специально созданные меню в ресторанах
10 ночей от $6260  сьют с балконом
 

Круиз Spotlight Cuisine

Шеф-повар Даррен МакГрэди  радовал королеву Елизавету II и королевскую семью, а также  готовил свои блюда  для пяти президентов США - и теперь он плывет по Средиземноморью вместе с Вами на борту роскошного корабля Seven Seas Voyager®.  Среди специальных мероприятий, которые Шеф-повар Даррен МакГрэди запланировал для Вашего круиза, - это Королевский ужин  ресторане Compass Rose со специально разработанным меню и чайная церемония Королевское чаепитие с дополнительными услугами. Во время приближения  к Сардинии, наслаждайтесь  захватывающей лекцией шеф-повара  о жизни в королевском доме, включая расширенный комментарий к рассказам о блюдах из его поваренной книги «Кушать по-королевски; рецепты и воспоминания из дворцовой кухни».

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.