Специальное предложение:

21.11.2016

Специальное предложение от Windstar Cruises:



Воспользуйтесь самыми низкими ценами этого года

А кроме того, любой сервис бесплатно на выбор 

Воспользуйтесь прекрасной возможностью при бронировании круизов Windstar Cruises с 15 ноября по 9 декабря и отправьтесь в путешествие на борту небольшого уютного корабля класса люкс. Сниженная цена и один из бесплатных подарков на каждую каюту в круизах по маршрутам на Карибские острова, Коста-Рику и в Европу, а также по новым маршрутам в Азию и Арабские страны зимой 2017-2018 гг.
Выберите бесплатный подарок из списка 4 отличных сервисов, включая

·  3 дня в отеле
·
  Пакет напитков премиум класса

·  Безлимитный интернет
·  Бортовой кредит в размере $1,000

29 апреля 2017
Блеск и гламурное Средиземноморье  
И другие даты: 13 мая, 18 сентября 2017
7 дней на мега-яхте Star Pride
Наслаждайтесь прекрасным маршрутом по Лазурному побережью на майские праздники, чувствуйте себя, как во время круиза на собственной яхте. Каждый порт - жемчужина с собственным очарованием и шармом небольших городков и деревень.
Бесплатное мероприятие на берегу:
Портофино: Вилла Дураццо-Паллавичини, демонстрация изготовления соуса песто и дегустация
Стоимость от: 2199$

29 апреля 2017
Греция и побережье Амальфи  
И другие даты: 25 мая 2017
7 дней на мега-яхте Wind Star
Идиллические острова, очаровательные деревни, живописные пейзажи и загадочная история. Сердце Средиземного моря в этом прекрасном круизе. Каждый маленький порт специально выбран для посещения корабля небольшого размера. Наслаждайтесь лучшими видами этого региона - от античных руин Спарты до традиционных средиземноморских городков.
Бесплатное мероприятие на берегу: Вкусы Италии
Стоимость от: 2199$


30 апреля 2017 
Марокко и Канарские острова  
И другие даты: 13 апреля, 28 октября 2017
7 дней на мега-яхте Star Pride
От арабских цитаделей Касба до тропических пейзажей Канарских островов. Этот вояж - превосходная экзотическая смесь культур.
Бесплатное мероприятие на берегу:
Агадир: Марокканская кухня & развлечения в шатрах пустыни
Стоимость от: 2399$


Полный список круизов уточняйте у менеджеров туроператора «Вип Круиз»


Условия акции:

Все цены указаны на одного человека в долларах США, в круизе с двухместным размещением в самой низкой категории кают без учета скидок. Дополнительно взимаются налоги и государственные сборы ($75-$350) за каждого человека.

Предложение включает следующие услуги на выбор:

В круизах продолжительностью до 10 ночей предоставляется бесплатное проживание в отеле на 2 дня или $200 бортового кредита  на человека (максимальная сумма кредита $400 на каюту или сьют). 
В круизах продолжительностью от 11 ночей и более предоставляется бесплатное проживание в отеле на 3 дня или $500 бортового кредита на человека (максимальная сумма кредита $1000 на каюту или сьют).

Предложение по бесплатному проживанию в отеле доступно для бронирований кают или сьютов , отели отбираются на усмотрение компании Windstar. Предложение доступно на отдельных круизах и является вопросом наличия в момент бронирования и не распространяется на такие города как: Ницца, Тенерифе и Венеция. Бортовой кредит не может быть использован для выплаты чаевых или в казино. Гости в одной каюте или сьюте должны выбрать одинаковый сервис в подарок во время бронирования.

Предложение доступно для новых бронирований по отдельным направлениям и является вопросом наличия мест. Предложение не комбинируется с другими акциями или скидками. Бронирования не подлежат переносу, изменениям имен и не имеют обратной силы.

Применяются штрафы за аннулирование. Имеет особые ограничения. Со временем, могут быть введены или повышены топливные сборы. Предложение является вопросом наличия и может изменяться или  быть закрыто на усмотрение компании Windstar в любое время. Круизы на Таити не включены в программу «Star Perks Event».

Размещенная информация может изменяться без предупреждения. Дата истечения срока предложения 9 декабря 2016 г. 


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.