Silversea Cruises делает доступным круизное расписание на 2009 год

14.01.2008
Silversea Cruises представила расписание своих мировых круизов на 2009 год и уже принимает заявки на бронирование.
Четыре корабля Silversea со сьютами уже готовы посетить свыше 320 различных портов в 108 странах по расписанию более 140 маршрутов, длительность которых варьируется от 7 до 92 дней. Готовые маршруты можно найти на официальном сайте компании www.silversea.com , в скором будущем они также будут доступны и на русскоязычном сайте по адресу www.silversea.ru .
Кроме того, Silversea добавит в свое расписание первый Тихоокеанский Гранд Вояж, продолжительную одиссею длительностью 92 дня, которая даст возможность путешественникам изучить лазурные воды и нетронутые пляжи Тихого океана. Следуя различными маршрутами из Лос-Анджелеса в Папеэте, Сидней и на Дальний Восток с конечными остановками на Аляске и в Ванкувере, Silver Shadow посетит 45 портов, 15 стран и оба полушария.
Среди других интересных новинок – ответные визиты на Аляску, плюс 10 новых пунктов назначения: Щецин, Польша; Малмо, Швеция; Скаген, Дания; остров Гоцо, Мальта; Суми, Греция; Копер, Словения; остров Олхахали, Мальдивы; Немуро, Япония; Висакхапатнам и Новый Мангалуру, Индия.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.