Silversea представляет проект «Моя фотоакадемия»

02.02.2018

(1 февраля, 2018) Silversea представляет долгожданный проект «Моя фотоакадемия» - профессиональную фотостудию на лайнере Silver Cloud, бороздящем просторы Антарктиды.

Гости экспедиционных маршрутов смогут теперь создавать портфолио профессиональных фотозарисовок увлекательных экскурсионных программ.  Завораживающие ландшафты и удивительная дикая природа станут стимулом и вдохновением для тех, кто захочет отточить свое мастерство, научившись профессионально фотографировать и редактировать снимки.

«Наш новый фотопроект адресован страстным искателям приключений, которые отправляются в антарктические экспедиции», –  рассказал Конрад Комбринк, директор экспедиционного департамента Silversea. – «Путешествие на край Земли – это  уникальный жизненный опыт, полный волшебных моментов, которые с помощью профессионального оборудования наши гости смогут запечатлеть и потом с гордостью демонстрировать друзьям и близким».

Гостям предлагают овладеть искусством цифровой фотографии на индивидуальных или групповых занятиях. Академия предлагает множество специализированных семинаров, как для начинающих, так и профессионалов. В числе заявленных курсов: введение в фотосъемку, социальные сети и использование программного обеспечения Adobe®,  Lightroom® и Photoshop® для редактирования изображений.

Проект фотостудии на лайнере Silver Cloud реализован в сотрудничестве с Galardi Media Network, швейцарской компанией, специализирующейся на передовых технологиях и новинках мультимедиа.  Это творческое пространство оборудовано современной техникой, в том числе многочисленным моноблоками HP, iMac и Samsung, четырьмя станциями для редактирования фотографий Loupedeck для Adobe Lightroom, современными фотопринтерами Epson и прочей техникой, совместимой с MAC и PC. Пользование всем инструментарием бесплатное, кроме принтеров, которые  доступны на платной основе для гостей, желающих распечатывать разноформатные открытки и даже создавать панорамы A2.

Кроме того, гости могут запланировать 20-минутную личную встречу с профессиональным фотографом, чтобы получить руководство по целому ряду вопросов – от секретов настройки фотокамеры до возможностей продвижения изображений в соцсетях.

Silver Cloud оснащен 16 экспедиционными лодками «Зодиак» и 10 байдарками, которые  позволят проводить научной команде лайнера, состоящей из 20 профессиональных гидов в неполярных и 22 в полярных районах, увлекательные экскурсии на лоне природы. Получить дополнительные знания об увиденных чудесах природы гости смогут в Explorer Lounge в  рамках семинаров и незаурядных лекций – и все это бесплатно.


Больше подробностей об антарктических круизах


О
Silversea Cruises

Silversea Cruises, возглавляемая Манфреди Лефевром Д’Овидио, известна своим новаторским подходом в сегменте ультра роскошных круизов. К услугам путешественников только сьюты и богатый выбор услуг на борту уютных лайнеров Silver Cloud, Silver Wind, Silver Shadow, Silver Whisper, Silver Spirit и Silver Muse. Экспедиционные маршруты выполняются на лайнерах Silver Explorer, Silver Galapagos, Silver Discoverer и теперь - Silver Cloud.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.