Silver Cloud – преображение в комфортабельный экспедиционный корабль!

17.10.2016

SilverCloud – преображение в комфортабельный экспедиционный корабль!

Уже через год Silver Cloud  будет находиться в сухом доке для комплексного преображения с целью создания самого комфортабельного экспедиционного судна.

А  в ноябре 2017 года как корабль ледового класса лайнер отправится в свой первый сезон экспедиционных круизов в Антарктику, Южную Георгию и  Фолклендские острова. Иновационный Silver Cloud станет местом, откуда гости смогут звонить домой, находясь даже на самом краю земли.

Тщательная, продуманная до мелочей конструкция корабля, создающая необыкновенное ощущение простора, комфорта и высокого стиля, станет идеальным местом для активного отдыха, наполненного захватывающими экскурсиями на природе и расслабленных вечеров, для общения, где Ваши гости смогут поделиться впечатлениями о незабываемых приключениях днем.

План модернизации:

Полнаяреконструкциясьютов

Новый конференц -зал на девятой палубе с отличным обзором сцены

Новый фитнес центр на палубе 6

Модернизированные основной ресторан, spaсалон и театр

Новый флот включает18 новых зодиаков для более близкой швартовки к местности исследования

Бронируйте круизы у менеджеров «Вип Круиз» заранее и получайте возможность выбора лучших сьютов. Также у вас будет возможность получения скидок в будущем по всем программам привилегий Silversea, а также скидок по системе лояльности Клуба привилегированных путешественников.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.