Silver Discoverer - новый экспедиционный лайнер Silversea Cruises

20.09.2013

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Silversea Cruises сообщает, что восьмой корабль компании Silversea Cruises, Silversea Discoverer с марта 2014 года будет совершать круизы в Микронезии, Меланезии, Полинезии, по Дальнему Востоку России, Юго-Восточной Азии, Австралии и Новой Зеландии.

Лайнеры одной из ведущих круизных компаний класса люкс Silversea, которая славится роскошными кораблями и экзотическими портами посещения, с 2014 года будут совершать круизы по еще более отдаленным направлениям после спуска на воду новейшего экспедиционного лайнера Silver Discoverer, рассчитанного на 128 гостей.

На борту лайнера путешественники смогут посетить отдаленные территории Микронезии, Меланезии и Полинезии, а также Дальний Восток России, Юго-Восточную Азию, Новую Зеландию и Австралию, в том числе Кимберли. Этот регион находится на северо-западе Австралии, а по размеру он в три раза больше Англии.

Небольшой лайнер, восьмой корабль компании Silversea, станет частью экспедиционного флота наряду с Silver Explorer и Silver Galapagos. Cмомента создания экспедиционного флота в 2008 году, компания Silversea стала мировым лидером в сфере круизов-экспедиций, во время совершения которых гости могут увидеть невероятные по красоте пейзажи, глубоко познакомиться с дикой природой и морской жизнью. Кроме того, данный вид круизов не нанесет вреда окружающей среде.

На лайнере Silver Discoverer, который будет введен в эксплуатацию 1 марта 2014 года, будет пять категорий сьютов. Лайнер вмещает до 128 гостей, а также на борту есть 12 лодок Zodiac и лодка со стеклянным дном для наблюдения за подводным миром, бассейн, спортивный зал, салон красоты, ресторан и гриль у бассейна, панорамный лондж, а кроме того, лекционная аудитория, в которой путешественники смогут послушать рассказы о направлениях. Вес судна - 5.218 тонн, длина составляет 103 метра, а ширина – 15,5 метров.

На лайнере будут 11 высококвалифицированных экспертов Silversea в области экспедиций, дайвинга, а также биологи, историки и геологи.

Энзо Вайзон, генеральный исполнительный директор компании Silversea, сказал: 

«В год 20-летнего юбилея компании, новый лайнер продолжит традицию Silversea в плане совершения путешествий в самые отдаленные уголки мира. На корабле Silver Discoverer путешественники смогут любоваться потрясающими пейзажами и историческими местами, они смогут насладиться круизами по экологически важным направлениям  в комфортабельных условиях на одном из самых лучших современных экспедиционных лайнеров».

«Вип Круиз Интернешнл» рекомендует:

Круизы на лайнере SilverDiscoverer

Круиз «Из Брума в Дарвин», 11 дней/10 ночей, дата отправления: 2 апреля 2014, маршрут: Брум, побережье Кимберли, Лембар, о. Ломбок, Дарвин. Стоимость: от 8950 долларов

Круиз «Из Бали в Кэрнс», 17 дней/16 ночей, дата отправления: 1 марта 2013, маршрут: Беноа, о. Бали, о. Сепа, о. Комодо, о. Комодо, Ларантука, о. Флорес, Амбон, о. Ломбок, Танджунг Приок, о. Анамбас, Семаранг, о. Ява, Джаяпура, Танах Ампо, о. Бали, Танах Ампо, о. Бали, о. Терсди-Айленд, Риббон Риф, о. Филлип-Айленд, Кэрнс. Стоимость: от 9850 долларов


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.