Тематический кулинарный и винный круиз на корабле Seabourn Sojourn c 30 октября 2014

08.07.2014

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Seabourn Cruise Line анонсирует тематический круиз на корабле Seabourn Sojourn с 30 октября 2014:

«Кулинарный и винный круиз по Ривьере», длительность: 12 дней/11 ночей, маршрут: Монте-Карло, Марсель, Сен-Тропе, Санта-Маргарита, Ливорно / Флоренция, Пиза, Ливорно / Флоренция, Пиза, Аяччо, о. Корсика, Валлетта, Мессина, о. Сицилия, Сорренто, Чивитавеккья / Рим. Стоимость: от $4299 (151325 руб.)

Журнал Saveur недавно признал круизную компанию Seabourn Cruise Line самой лучшей в плане кулинарии на море. У Вас будет прекрасная возможность отправиться в путешествие по Средиземноморью вместе с экспертами Seabourn Cruise Line в области кулинарии.

Во время круиза гостям будут предложены:

- экскурсии к известным винодельням в портах захода;

- кулинарные демонстрации от прославленных шеф-поваров Франции и Италии;

- шоппинг с шеф-поварами в Провансе, Тоскане и на Сицилии;

- ежедневные дегустации местных продуктов и вин на борту;

- праздничные мероприятия на палубе и гала-обеды.

В круизе примут участие приглашенные шеф-повара и эксперты в области кулинарии Патрис Оливон и Альфио Лонго.

Патрис Оливон занимается кулинарным искусством уже 40 лет, на протяжении 12 лет он готовил для глав государств и зарубежных официальных гостей в Белом доме США, а также принимал участие в телевизионных программах. В настоящее время он руководит программой кулинарного искусства в самой престижной кулинарной академии столицы  - L’Academie de Cuisine.

Знаменитый шеф-повар Альфио Лонго работал во многих ресторанах, внесенных в гид Мишлен. В настоящее время он назначен исполнительным шеф-поваром в ресторане Нью-Йорка Circo. Его философия проста – необходимо сохранить природный вкус и свойства всех составляющих в ходе приготовления блюд по традиционным итальянским рецептам.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.