SEABOURN открывает сезон круизов с посещением памятников ЮНЕСКО в Европе

05.05.2017

4 мая 2017 г. в Сиэтле было объявлено о предстоящем  круизном сезоне на основе эксклюзивного сотрудничества компании  Seabourn, предоставляющей самые роскошные круизы в мире и Организацией Объединенных наций по вопросам образования, науки и культуры (ЮНЕСКО). Подобные туры, основанные на сотрудничестве еще с  2014 года, будут включать приоритетный доступ к местам посещения, их осмотр под руководством гидов и множество других незабываемых впечатлений. 

 «Благодаря сотрудничеству с ЮНЕСКО у наших гостей появилась возможность увидеть памятники всемирного наследия ЮНЕСКО в Европе, что ранее было доступно лишь немногим» - сказал Рик Медоуз. «Вы только представьте восторженные впечатления гостей Seabourn после того, как им посчастливилось воочию увидеть  великолепные памятники культуры, истории и науки по всей Европе в этом сезоне».

Каждый отдельный круиз этого лета компании   Seabourn будет включать тур на основе партнерства с ЮНЕСКО, посвященный определенному объекту всемирного наследия ЮНЕСКО, имеющего культурную, историческую и научную ценность для всего человечества. 

Экскурсия доступна в порту Гибралтара в круизах на борту Seabourn Encore 11 августа и 10 сентября.


 

Корабли флота Seabourn курсируют по всему миру с маршрутами, включающими  более чем 170 портов заходов с доступом к местам  всемирного наследия ЮНЕСКО. Благодаря многолетнему сотрудничеству с ЮНЕСКО, компания Seabourn предлагает своим гостям более глубокое понимание истории и культуры, а также делится с ними закрытой информацией относительно текущего положения и будущего памятников и проектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Компания создала специальную линейку круизов, посвященных всемирному наследию с уникальным и дополненным контентом на основе развития сотрудничества с представителями и экспертами ЮНЕСКО.  Цены на дополнительные экскурсии, состоящие из туров в места, занесенные в список всемирного наследия UNESCO, включают небольшое пожертвование в Фонд ЮНЕСКО.

О компании Seabourn:

Seabourn неизменно входит в число лучших в мире круизных компаний по мнению профессиональных критиков и искушенных читателей престижных туристических изданий, таких как: Departures, Travel + Leisure and Condé Nast Traveler. Его утонченный, узнаваемый стиль отдыха предлагаемого отдыха включает:

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.