С Днем Рождения Holland America Line!

20.04.2018

18 апреля круизная компания Holland America Line отпраздновала свое 145 годовщину! Коллектив “Вип Круиз” поздравляет компанию и желает дальнейших лет процветания, достижения новых высот и миллионы довольных клиентов! HAL всегда отличалась мастерством и преданностью своему делу, что помогло достичь высоких результатов, восхищение и уважение среди коллег, партнеров и туристов!

  

Начиная свою историю в 1873, как судоходная и пассажирская компания под названием Netherlands-American Steamship Company вскоре переросла в престижную компанию Премиум класса, заходя в более чем 400 портов на всех континентах!

Спустя 25 лет после своего основания компания уже владела флотом из шести грузовых и пассажирских судов и совершала рейсы между Голландией и Голландской Ост-Индией. Поскольку штаб-квартира компании находилась в Роттердаме и предоставляла услуги в Северной и Южной Америке, со временем компания была переименована в Holland America Line.

Изначально грузовые перевозки были основным источником дохода, пока в 1895 году корабль компании не отправился в круиз, после чего в 1973 году компания продала свое подразделение грузоперевозок. В начале 70-х годов Holland America Line была первой, кто основал школы в Индонезии и на Филиппинах для обучения будущих сотрудников, тем самым доказав качество своего сервиса на борту. Вхождение в 1989 году в круизный холдинг Carnival Corporation подняло компанию до новых высот, пополнив свой флот 16-ю новыми современными лайнерами.

На сегодня Holland America Line владеет 14 лайнерами, путешествуя по всем континентам. 16 миллионов туристов выбрали Holland America Line для своего путешествия за всю многолетнюю историю компании.

Продолжение истории с Nieuw Statendam

В декабре 2018 года флот пополнит новый лайнер Nieuw Statendam. Лайнер станет вторым кораблем класса Pinnacle, присоединившись к лайнеру Koningsdam, спущенным на воду в апреле 2016 года. Третий лайнер класса Pinnacle отправиться в плавание в 2021 году.

Новый лайнер будет отражать эволюцию компании. Самый первый корабль компании Statendam отплыл в 1898 году, тем самым лайнер Nieuw Statendam отпразднует прошлое, настоящее и будущее компании Holland America Line.

Оцените многолетнюю историю и современные достижения HAL в круизе по Норвежским фьордам!15- дневный круиз на лайнере Koningsdam включает такие аутентичные норвежские города как Берген, Флом, красивейшие фьорды Хардангер, Гейрангер и Эйдфьорд и Сонге-фьорд. Стоимость от $1099 на человека при двухместном размещении. Дополнительная информация по ссылке
 

О Holland America Line.



Флот компании из 14 судов предлагает более 500 круизов в более чем 400 портов в 98 странах и регионах по всему миру. От коротких до кругосветных 113-дневных круизов, лайнеры посещают все 6 континентов земли, включая Антарктиду, Южную Америку, Кубу, экзотическую  Австралию и Новую Зеландию, Азию, страны Карибского моря, Аляску, Мексику, Канаду и Новую Англию, Бермудские острова, Европу и Панамский канал.

Компания тратит $300 миллионов на поддержание своего статуса лидера в сегменте премиум. Все корабли отличаются духом новаторства в совершенствовании своих круизов, делая акценты на погружении в культуры маршрутов и персонализации путешествия. Гости могут расширить свои знания благодаря эксклюзивному партнерству с журналом Oprah; американским гастро-шоу; кофейней Explorations Café представленной New York Times и цифровой школой Windows. Кухню возглавляет "Кулинарный Совет Holland America Line", состоящий из всемирно известных шеф-поваров, которые разрабатывают блюда исключительно для гостей круиза.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.