Русскоязычный сайт круизной компании NCL

24.09.2007

В преддверии инаугурации круизного лайнера GEM компании Norwegian Cruise Line, которая состоится 3 октября 2007 года, фирма «Вип Круиз» заявляет о том, что 2008 год может стать знаковым для NCL на российском круизном рынке. Молодая, динамично развивающаяся компания, предлагающая новые и интересные маршруты, обладающая современным флотом, NCL продолжает завоевывать сердца российских потребителей. Более подробную информацию можно получить на сайте «Вип Круиз» или информационно-поисковой системы «Азбука морских круизов».

В конце октября «Вип Круиз» презентует русскоязычный сайт NCL. Во время презентации будет объявлен старт проекта «Жемчужина морей – NCL», в рамках которого в течение следующего года будут проводиться специальные тематические семинары и тренинги, посвященные круизной компании. Это - конкурс для менеджеров, главным призом которого по итогам года станет круиз на двоих на лайнере компании NCL.

Следите за новостями, участвуйте и выигрывайте! Напоминаем, что в разделе «Агентствам» информационно-поисковой системы «Азбука морских круизов» ведется предварительная запись на семинар-презентацию NCL.

RATA-NEWS

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.