Русскоязычные лекторы на борту Silversea Expeditions.

16.05.2018

Рады объявить, что в 2018-2019 году на отдельных экспедиционных круизах Silversea будут находиться русскоязычные лекторы, что сделает ваше путешествие еще более комфортным!

Круизная компания Silversea признана новатором в индустрии ультра-роскошных круизов, предлагая своим гостям уникальные экспедиционные маршруты по всему миру в атмосфере! Историк Дмитрий Киселев, натуралист Сергей Широкий и морской биолог Дмитрий Банин расскажут гостям увлекательную информацию о регионе и его обитателях.

Все круизы Silversea c русскоязычными гидами в поиске отмечены фильтром RU.

Не упустите возможность открыть для себя разнообразие планеты!

Варианты круизов:

Экспедиция на Антарктиду с русскоязычными гидами.

     

Войдите в число счастливчиков ступивших на большой белоснежный континент Антарктида. В круизе вы увидите самые красивые и интересные места материка и  Южных Шетландских островов. На неприступном, овеянном льдом материке проживают колонии многих видов пингвинов, тюлени, морские львы и огромное количество птиц, которых вы сможете увидеть.

Основные преимущества:

Варианты круизов, включая новогодние круизы:

С 11 ноября 2018 по 26 января 2019 на лайнере Silver Cloud

С 10 декабря 2019 по 20 декабря 2019 на лайнере Silver Cloud

 

Круизы вокруг Исландии, Шпицбергена и Гренландии!

     

Арктическое путешествие к берегам удивительной Исландии, северного Шпицбергена и Гренландии в зону арктической пустыни и  господства паковых льдов и уникальной природы. Путешествие вокруг Исландии подарит незабываемые воспоминания о красоте фьордов, водопадов. Вы увидите колонии птиц, вулканы, лагуны и ледники. Познакомьтесь с местной культурой на фоне самых захватывающих и фантастических пейзажей в мире. Шпицберген подарит  захватывающие арктические пейзажи, горы, фьорды и ледники, здесь можно увидеть моржей и белых медведей.

Основные преимущества:

Варианты круизов:

с 05 августа по 11 сентября 2019 на корабле Silver Cloud

с 18 июня по 05 августа 2019  на корабле  Silver Cloud

с 05 сентября по 20 сентября 2019 на корабле Silver Explorer

 

Многогранная Юго-Восточная Азия!

     

Вневременная Азия манит разнообразием культур, древними традициями и историей. Насладитесь цветением сакуры – волшебным временем для п

Основные преимущества круизов:

Варианты круизов:

 с 20 апреля 2019 по 21 мая 2019 на лайнере Silver Explorer

 

Загадочная Южная Америка

От вкусных местных креветок до посещения лучших виноделен Чили и коктейлей в пустыне Атакама – все это в круизе по южноамериканскому побережью. Кулинарные семинары и исторические экскурсии откроют для вас вкус региона. Насыщенное путешествие по лучшим курортам Южной Америки. Регион полный контрастов: здесь вы можете проследить огромную империю инков, увидеть древние ледники и красочную жизнь Рио.

     

Основные преимущества круизов:

Варианты круизов:

26 октября 2018, 17 дней на лайнере Silver Cloud

24 ноября 2019, 17 дней на лайнере Silver Cloud

 

Аляска и русский север

Круиз в удивительный по красоте регион Аляски. В круизе вас ждет захватывающая встреча с алмазно-синими айсбергами, дикой природой и захватывающими пейзажами. Путешествие подойдет для  любителей природы, в ком живет дух исследователя и открывателя далеких земель!

     

Основные преимущества круизов:

 Варианты круизов:

с 25 июля 2019 по 10 августа 2019 на лайнере Silver Explorer

 

Канада и регион Новой Англии.

Круиз в краски осени Канады и Новой Англии. Лайнер пройдет вдоль канадских берегов и через морской путь Святого Лаврентия, преследуя китов по пути, проезжая мимо мигающих маяков, исторических городов и рыбацких портов. Маршрут круиза охватывает Нью-Йорк, Бостон и Монреаль.

     

Варианты круизов:

с 11 по 25 сентября 2019 на лайнере Silver Cloud

Silversea - это роскошный и комфортный корабль, каюты с видом на океан, изысканная кухня, бесплатные напитки, включая марочные вина и элитный алкоголь, услуги персонального дворецкого и неограниченный доступ к WiFi

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.