Royal Caribbean выходит на новый уровень!

14.06.2018

Royal Caribbean International представил свой новый лайнер Spectrum Of The Seas, а вместе с ним новую концепцию круизных путешествий в Азиатском регионе.

  

После десятилетий роста Royal Caribbean приняли решение пересмотреть свою политику путешествий по Юго-Восточной Азии, и именно поэтому новый лайнер Spectrum Of The Seas, который пополнит флот компании в июне 2019 года, дебютирует именно здесь.

Spectrum Of The Seas- первый лайнер класса Quantum Ultra, который будет приближен к классу люкс: новые категории кают, инновационные концепции питания и еще больше впечатлений. Лайнер станет самым большим лайнером в азиатском регионе с вместимостью лайнера на 4246 гостей (при двухместном размещении) и 1551 экипажа.

”Дебют Quantum of the Seas в Шанхае изменил лицо круизов в Китае", - прокомментировал Майкл Бейли, президент и генеральный директор Royal Caribbean. "И сегодня мы видим, как изменился рынок круизных, и с ожиданием ждем как он изменится с приходом Spectrum Of The Seas. Введение класса Quantum Ultra будет представлять собой скачок в дизайне и инфраструктуре судов, специально разработанных для азиатского рынка.”

Вот краткое изложение спектра новых возможностей лайнера:

  

Sky Pad или тарзанка в виртуальную реальность. Площадка для прыжков будет расположена на корме корабля, где VR шлем перенесет гостей в другое время или планету.

Private Suite Enclave. Эксклюзивные преимущества для гостей избранных категорий будут включать: частный лифт, специальный ресторан и лаундж-зону. В дополнение к ряду удобств, гости люкса будут иметь доступ к балкону, частному бассейну с лучшими видами на борту, торговому центру.

Ultimate Family Suite- представляет собой двухуровневый семейный люкс площадью 261 кв метров, вмещающий до 11 гостей. Люкс с тремя спальнями с видом на океан, а также два дополнительных люкса для бабушек и дедушек и других членов семьи, будет оснащен студией караоке и мини кинотеатром, а дети будут иметь отдельную игровую комнату с горкой.

Основной ресторан будет расположен на трех уровнях с 1844 посадочным местом, а также появиться еще больше специализированных ресторанов.

Новые формат развлечений: Star Moment- караоке-зал, расширенный SeaPlex-крупнейший крытый спортивный и развлекательный комплекс на море, где семьи могут наслаждаться бамперными автомобилями, роликовыми коньками и баскетболом.

На Spectrum Of The Seas будет уже знакомая капсула North Star, которая поднимает гостей более чем на 92 метра над океаном для незабываемых панорамных видов; RipCord -симулятор прыжков с парашютом; и симулятор серфинга FlowRider. Гости также могут посетить ультрасовременные развлекательные заведения, такие как Two70 с большими окнами от пола до потолка, из которых открывается захватывающий 270-градусный вид на океан.

В свой первый круиз Spectrum Of The Seas отправится из Барселоны в апреле 2019 года. На пути до Шанхая лайнер зайдет в 13 стран. И уже после прибытия в Шанхай в июне компания представит новые маршруты с посещением таких новых портов, как Хакодате и Ниигита(Япония); Илокос(Филиппины) и Владивосток(Россия). В зиме 2019, корабль отправиться в Гонконг для специальных новогодних круизов.

Посмотрите круизы Royal Caribbean уже.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.