Рок-клубы Rolling Stone на борту Holland America

26.09.2018

Круизная компания представила новинку на своих кораблях - Rolling Stone Rock Room. Это новый классический рок-клуб, разработанный в партнерстве с Rolling Stone, мировым лидером в области музыки.
Первые клубы появятся на новом лайнере Nieuw Statendam и на лайнере Koningsdam в декабре 2018 года.

«Мы так рады возможности использовать невероятный опыт Rolling Stone для создания уникального бара с живой музыкой, которое понравится всем нашим гостям”, - прокомментировал Орландо Эшфорд, президент Holland America Line.
«Инновационный и аутентичный музыкальный опыт лежит в основе всех развлекательных программ Rolling Stone, что стало их главным отличием и преимуществом. Классический рок притягивает людей всех поколений, потому что эта музыка универсальна. Мы ждем, что Rock Room станет неповторимым местом живой музыки на наших кораблях».

На сцене будут звучать хиты из лучших списков песен журнала в исполнении музыкальной группы из 5 человек.

«Rolling Stone и Holland America Line-это два знаковых бренда, которые разделяют видение привлечения любителей музыки ", - сказал Мэн ру Куок, генеральный директор Rolling Stone International. “Мы с нетерпением ждем открытие клуба. Для нас этого новый и необычный опыт воплощения бренда Rolling Stone в жизнь на живой рок-площадке в открытом море».

О Rolling Stone

За пять десятилетий с момента своего основания Rolling Stone превратился в мультиплатформенный бренд с аудиторией более 60 миллионов человек в месяц по всему миру. Оставаясь верным своей миссии писать историю музыки и культуры нашего времени, Rolling Stone сегодня является авторитетным журналом о музыкально индустрии.

Музыкальные круизы. Живые сцены

Развлекательная программа Holland America Line предлагает множество музыкальных впечатлений. В дополнение Rolling Stone на лайнерах Nieuw Statendam и Koningsdam будут полюбившиеся всем вечеринки Billboard Onboard, музыкальные представления в зале Lincoln Center и блюз клубе B.B. King’s.

На сегодня Koningsdam последний лайнер флота компании, который был спущен на воду в 2016 году.  Новейший лайнер Nieuw Statendam отправится в свой первый круиз уже этой зимой. Забронировать круиз на этих лайнерах можно по ссылке

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.