Речные круизы по Азии от $1299

16.09.2016

Речные круизы по Азии от $1299

Давно мечтали поближе познакомиться с загадочной Азией в комфортных условиях? Почему бы не сделать это в круизе по реке Меконг, где Вы сможете увидеть великолепные творения природы и культурные достопримечательности Вьетнама и Камбоджи. Не упустите возможность хотя бы раз в жизни, отправится в путешествие на борту великолепного корабля AmaDara, получившего премию MagellanAwards в 2016 году.

Хотите продлить свое путешествие? Соедините Ваше семидневное путешествие по реке Меконг с незабываемой восьмидневной наземной программой в таких городах как Ханой, бухта Халонг, Сием-Рип и Хошимин.

Сэкономьте до  $2000 за каюту на отдельные круизы 2017 года. Срок действия предложения до 30 сентября.

Вьетнам, Камбоджа и другие красоты реки Меконг

Семидневный круиз из Прек-Кдама до Хошимина 

Река: Меконг

Доступно по отдельным направлениям 2017 года

Цены от: $1,299

На борту AmaDara


Доступны дополнительные наземные программы до/после круиза

3 ночи в Сиемреап

Или

8 ночей во Вьетнаме и Камбодже

Ханой/ бухта Халонг/ Сиемреап/ Хошимин

Обратите внимание круиз на новогодние праздники – со 2 января 2017

Хошимин

Самый большой город Вьетнама, с высоким темпом урбанизации и культурного роста на фоне французской колониальной архитектуры. 

Старые кварталы  Ханоя

Посетите  этот красочный шумный рынок, протяженностью в 36 улиц, где Вы найдете  шелка, изделия из бамбука, фонари и другие уникальные изделия ручной работы.

Буддийское благословение

Не упустите уникальную возможность посетить монастырь в Камбодже, где Вы сможете получить благословение от буддийских монахов.

 Плавучие рынки

Вдоль реки Меконг Вы увидите традиционные плавучие рынки полные разнообразной местной продукцией питания  и другими товарами, местного производства.

Забронируйте круиз до 30 сентября и сэкономьте $2,000 за каюту.

Условия акции: все цены указаны за круиз в долларах США за человека при двухместном размещении в каюте категории С, если не указанно иное. Предложение доступно только по отдельным круизам 2017 года для новых бронирований с 1 по 30 сентября 2016 года. Скидка $2,000 указанна за одну каюту при двухместном размещении. Пассажиры, отправляющиеся в соло-тур, могут получить скидку только при оплате полной стоимости всей каюты двухместного размещения, при условии бронирования в указанные сроки. Имеются иные ограничения. Предложение является вопросом наличия мест и может меняться, сокращаться или быть аннулировано без уведомления. Апгрейды, наземные программы, портовые сборы, визы и расходы по авиаперелетам не входят в указанную сумму. 


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.