Рестарт морских круизов для россиян. Какие круизы доступны

07.04.2021

Рестарт морских круизов для россиян. Какие круизы доступны.

Да, вы приавильно прочитали. Есть уверенность, что морские круизы в Средиземном море этим летом для россиян состоятся! 

Уже 6 круизных компаний объявили о своём решении начать круизы этим летом, которые также будут доступны для россиян: Celestyal Cruises, Royal Caribbean и Norwegian Cruise Line "стандарт" класса, Celebrity Cruises класса "премиум", Ponant и Seabourn класса "люкс". 

  Греческие острова на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО с Celestyal Cruises

Дата начала: 29 мая 2021. Продажи открыты

Маршруты: 4/5/8-дневные круизы по греческим островам с отправлением из Афин или Кушадасы

Условия: Отрицательный тест на ковид, сроком не более 72 часов до отправления, соблюдение социальной дистанции в общественных местах, ношение маски в общественных местах, выход на берег возможен только в составе экскурсии от круизной компании

Преимущества: пакет Все Включено:пакет напитков 24/7, чаевые, 2 экскурсии на английском языке, скидка 53% на летние круизы 2021

Пример маршрута: Афины (Пирей) - Кушадасы - Родос - Санторини - Афины (Лаврион) - Миконос - о-в Милос - Агиос Николаос - Афины (Пирей)

Стоимость за все включено: 55 423 ₽

Круизы по Греции и Карибским островам с Norwegian Cruise Line

Дата начала: 25 июля 2021. Продажи открыты

Маршруты: 8-дневные круизы по греческим островам с отправлением из Афин, Греция на Norwegian Jade. Маршрут криуза включает все любимые острова Афины • Ираклион • Родос • Миконос • Катаколон • Корфу • Санторини.

 8 дневные круиз по Карибам на Norwegian Joy и Norwegian Gem из Пунта-Кана, Доминикана или Монтего-Бэй, Ямайка

Условия: круизы доступны для вакцинированных российских граждан

АКЦИЯ! При бронировании этих маршрутов круизная компания дарит вам 30% скидку на круиз и 200 EUR бортового кредита. Предложенеи ограничено!

К круизам применяются гибкие условия отмены: 

 

 

Премиум круизы от Holland America Line

Дата начала: 15 августа 2021. Продажи открыты

Маршруты: 7 и 14-дневные круизы по греческим островам с отправлением из Пирея, Греция на борту Eurodam

Условия: круизы из Греции доступны для гостей вакцинированных против COVID-19 не менее чем за 14 дней до начала круиза и имеют соответствующие доказательства.  

Маршрут «Идиллические греческие острова» с отправлением 15 и 29 августа включает Котор, а также греческие острова Кекира (Корфу), Тира (Санторини) и Миконос.

Другой маршрут «Чудеса Света» с отправлением 22 августа отправит Вас исследовать Хайфу, Израиль, а также Нафплион, Миконос и Родос в Греции. Оба варианта маршрута можно объединить в более продолжительное, непрерывное 14-дневное путешествие. 

Семидневный маршрут "Адриатическое очарование", отправляющийся 5 сентября из Пирея пройдет через Миконос, Катаколон (Олимпия) и Крит (Ханья), Греция, и Саранда, Албания. 

Дополнительные круизы по Средиземному морю на борту Eurodam будут объявлены в ближайшие недели и будут включать порты в Италии и Греции. 

Круизы из Кипра с Royal Caribbean

Дата начала: 10 июля 2021. Продажи открыты

Маршруты: 7-дневные круизы по греческим островам с отправлением из Лимассола, Кипр

Условия: круизы доступны для вакцинированных российских граждан, лица младше 18 лет могут предоставить отрицательный тест на COVID-19.

Впервые в своей истории лайнер Jewel Of the Seas отправится из порта Лимассола в семидневный круиз к берегам Греции. Путешественники посетят Афины, Родос, Крит, Миконос и Санторини. Круизы по этому маршруту запланированы до октября. Весь персонал круизного лайнера привит от ковида.

 

 

На новейшем лайнере по греческим островам, Кипру и Израилю

 

Дата начала: 19 июня 2021. Продажи открыты

Маршруты: 8-дневные круизы по греческим островам с отправлением из Афин на новейшем Celebrity Apex

Условия: круизы доступны для вакцинированных российских граждан, лица младше 18 лет могут предоставить отрицательный тест на COVID-19.

Преимущества: Роскошный лайнер 2020 года и изумительные маршрут, который включает греческие Миконос, Родос и Санторини, кипрский Лимассол и израильские Хайфу и Иерусалим. В стоимость круизы уже включены пакет напитков, Wi-Fi и чаевые.

Круизная компания имеет греческое происхождение, тк основана греческой семьей Чандрис, позже компания вошла в американский холдинг RCI. Поэтому возвращение в Эгейское море - важное событие для круизной компании.

Побег в Грецию c Seabourn

Дата начала: 3 июля - 16 октября 2021.  Продажи открыты

Маршруты: 8- и 15-дневные маршруты на борту Seabourn Ovation. Новые круговые маршруты с отправлением в Афинах, Греция по знаковым портам Эгейского моря Агиос Николаос, Родос, Миконос и Нафплион, а также Лимассол на Кипре.

Условия: круизы доступны для полностью вакцинированных граждан. Форма документации и подтвержения о вакцинации будут приведены позднее. На борту внедрены усиленные меры по охране здоровья и безопасности под руководством команды медицинских экспертов.

Преимущества: круизы класса люкс, все включено. Гибкие условия отмены за 30 дней до отправления. 

Круиз на яхте с Ponant

Дата начала: возобновлены разные маршруты. Допуск зависит от правил, установленных местными государственными органами. 

Маршруты: благодаря своему небольшому размеру, яхты Ponant одни из первых возобновили свои плавания. В сезоне 2021 доступны многие маршруты, в том числе экспедиционные. 

Условия: зависит от маршрута 

Преимущества: полностью безопасны благодаря небольшому количеству пассажиров, уникальные маршруты, примущества отдхы на яхте класса люкс

Остались вопросы? Спроси у нас тут 

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.