Prinsendam круизной компании Holland America отправится в два роскошных круиза в начале 2009 года

12.11.2007

Самый маленький корабль компании Holland America Line – Prinsendam, рассчитанный на 793 пассажира, отправится в два роскошных круиза с января по апрель в 2009 году.
Первый круиз будет в Южную Америку. Корабль отправится в плавание 2 января 2009 года в 68-дневный круиз к Южной Америке и Антарктике из Форта Лаудердейла. Во время путешествия вокруг континента Prinsendam совершит круиз на 17700 миль и посетит 32 порта и 14 стран, включая остановки с ночевками в Манаусе (Бразилия) и Рио-де-Жанейро; Буэнос-Айресе (Аргентина); Кальяо (Перу) и Форт Амадор (Панама). Prinsendam заходит в 13 различных портов в Бразилии, включая новые: Масейо, Ильябела и Итажаи.
Вслед за Грандиозным Круизом по Южной Америке, Prisendam также будет плавать вокруг европейского континента из Форта Лаудердейла – идеальный грандиозный круиз для тех, кто хочет посетить Европу и ненавидит летать самолетами! Prisendam отправляется из Форта Лаудердейла 11 марта 2009 года в 50-дневное путешествие в Средиземное и Черное море. После остановок на Карибах корабль пойдет на восток через Атлантический океан. Во время путешествия Prinsendam проплывет более 14400 миль и посетит 25 портов в 15 странах, включая излюбленные Испанию, Италию и Францию также, как и более необычные порты в Болгарии и Украине. После плавания на запад через Атлантику, корабль остановится на Бермудах перед окончанием круиза в Нью-Йорке или Форте Лаудердейле. Остановки с ночевками в Барселоне и Стамбуле, в Санторини и Лиссабоне позволяют сэкономить время для прогулок по магазинам и изучению некоторых самых интересных мировых исторических портов.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.