Перенос круиза в связи с COVID-19

20.03.2020

Дорогие друзья!

В свете сложившейся ситуации с короновирусом, 19 марта 2020 года Ростуризм опубликовал ряд рекомендаций для туристов и туроператоров, согласно которым российских туристов просят воздержаться от поездок за пределы РФ и обратиться к своему туроператору для переноса срока совершения путешествия на более поздний срок.

Ситуация вокруг вируса CoViD-19 усугубляется каждый день, и многие страны пошли на вынужденные меры с целью защитить своих граждан – закрытие границ и приостановка авиасообщения. В результате чего, многие круизные компании добровольно отменили все свои круизы вплоть до конца апреля в целях безопасности своего экипажа и гостей.

В это непростое для всех время мы как никогда ценим вашу поддержку и понимание! Сегодня для нас и для всей туриндустрии настали непростые времена. Но мы призываем вас не поддаваться панике! Круизы по-прежнему остаются самым безопасным видом отдыха.

Что мы вам предлагаем в сотрудничестве с круизной компанией:

  1. Если ваш круиз был отменен круизной компанией, мы предложим вам ваучер равный стоимости оплаченного ранее круиза, который вы можете использовать на покупку нового круиза с отправлением в 2020/2021 году.
  2. Если ваш круиз начинается в апреле, мае и июне (и который не был отменен) мы также предложим вам перенести круиз на другие даты с отправлением в 2020/2021 году.
  3. Если вышеуказанные условия вам не подходят, и в этом году вы не планируете путешествовать мы предлагаем ваучер от имени нашей компании с номиналом равным оплаченной сумме в нашу компанию, который можно будет потратить на любые услуги нашей компании. Сумма ваучера будет определяться по курсу на день оплаты.
  4. Бронируйте с уверенностью - глобальная программа круизных компаний, которая защитит ваше бронирование!

Сейчас вы можете забронировать круиз по лучшей цене, а если ваши планы поменяются (по любым причинам) вы можете перенести круиз за 48 часов до отправления.

Со своей стороны мы будем максимально содействовать вам в перебронировании круизов, переносе поездки на более поздний срок. Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и содействовать вашему стремлению путешествовать!

Ваш «Вип Круиз»

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.