Отправляйтесь в роскошный круиз ultra All inclusive по Средиземному морю на лайнерах Regent Seven Seas с еще большим уровнем комфорта

12.01.2018

Бесплатные услуги прачечной включены на отдельных морских круизах по Средиземному морю, также как и услуги глажки и сушки белья, действует как для новых, так и для уже существующих бронирований (применяется автоматически).

Применяется на морских круизах:

- на лайнере Seven Seas Explorer с 1 по 15 Мая (включительно)

и с 27 Сентября по 18 Ноября (включительно)

- на лайнере Seven Seas Voyager с 1 Июня по 5 Ноября (включительно)

Морские круизы на лайнерах Regent Seven Seas – это ultra luxury путешествие!

Примеры Бесплатных экскурсий в портах в морских круизах по Средиземному морю

Отправляйтесь в путешествие по серпантинам с завораживающими пейзажами Амальфи, по одной из самых впечатляющих дорог Европы, в живописны Сорренто, который расположен на высоком обрыве с потрясающими видами на море.

В Дубровнике предлагаем отправиться на байдарках вдоль Городских стен, поплавать в водах одной из укромных пещер недалеко от Старого города и просто насладиться уединением с природой.

В Таормине Вам предложат путешествие по винным дорогам Сицилии вблизи вулкана Этна, для того чтобы ознакомиться с историческими винодельческими традициями данного региона. Во время путешествия гости посещают виноградные плантации, погреба, дегустируют вина разных сортов, а также посещают местную кондитерскую, где могут побаловать себя фисташковым мороженым.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.