Открытие бронирования на новый корабль класса люкс Seven Seas Splendor!

06.04.2018

Компания Regent Seven Seas обявила дату открытия бронировaния на свой новый корабль. Новейший корабль компании оснащен 375 сьютами разных категорий и фаворитами всех других кораблей, включая специализированный ресторан Compass Rose и паназиатский Pacific Rim.

     

“При строительстве Seven Splendor мы сосредоточились на совершенствовании всех деталей” - заявил Джейсон Монтэг, президент и CEO круизной компании.  «Новая обстановка корабля призвана усовершенствовать и без того идеальный дизайн, и мы уверены, что гости оценят наше особое внимание к деталям при строительстве Seven Seas Splendor”.  

Общественные зоны

Несмотря на схожесть с кораблем Seven Seas Explorer он не станет его копией, и будет иметь свои уникальные отличия в планировке. Например, эксклюзивная кофейня Coffee Connection сместиться влево, и станет продолжением гостиной; рядом с Гранд Лестницей будет находиться вход в ресторан Compass Rose.  

Сьюты

Корабль предложит своим гостям 10 разных категорий сьютов. Минимальная площадь сьюта Veranda Suite составляет 28,5 кв м, а максимальная площадь Regent Suite составляет 413 кв м. Всю сьюты имеют собственный балкон и оборудованы европейскими кроватями фирмы Elite Slumber размера кинг-сайз и большой ванной комнатой с мраморной и декоративной плиткой.

Среди предлагаемых категорий стоит выделить:

Специальные сьюты: это 88 сьютов категорий Regent, Master, Grand, Splendor, Seven Seas и Penthouse Suites. Пассажиры этих сьютов в дополнение к круизу получают 1 ночь в отеле перед началом круиза, приоритетное бронирование столиков в ресторане, услуги личного дворецкого, ежедневная доставка канапе, выбор банных принадлежностей и подушек. На огромной площади Regent Suite, расположенных на самой верхней палубе, оборудован собственным спа-салон с баней и сауной, ванная комната с позолотой и балкон площадью 132 кв м.  

Concierge Suites: это 140 сьютов. Пассажиры этих сьютов в дополнение к круизу получают 1 ночь в отеле перед началом круиза, приоритетный доступ к наземным экскурсиям и специальным обедам/ужинам. Эта категория люксов была спроектирована таким образом, чтобы обеспечить панорамный вид на океан.

Superior & Veranda Suites: это 464 сьюта категории Superior, 361 сьют Deluxe Veranda и 307 сьютов категории Veranda Suites. Сьюты оснащены большой столовой, кофейным столиком и диваном, а также занавесом, отделяющим спальню от гостинной.  
Бронирование на первый круиз корабля будет открыто 11 апреля! Следите за новостями на нашем сайте!

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.