Oceania Cruises пополнили меню в морских круизах новыми блюдами

19.02.2018

К марту 2018  года  в морских круизах Oceania Cruises  будет разработано и представлено на борту новое меню, состоящее  из блюд шеф-повара знаменитого Жака Пепина. Концепция «Bistro», дебютировавшая на  судне Sirena, теперь доступна на Riviera и Insignia, и вскоре она появится  на кораблях Marina, Regatta и Nautica. В данной концепции будет  расширенное меню с 600 новыми блюдами; новое меню также будет представлено на корабле Sirena.

Открытое каждый день, в рамках основного ресторана Grand Dining Room,  кафе во французском стиле The Bistro предлагает разнообразное обеденное меню, разработанное Пепином, шеф-поваром круизной линии.

Меню в морских круизах Oceania Cruises  состоит из пяти различных закусок, четырех видов супов и салатов,  одиннадцати основных блюд,  которые включают салаты Нисуаз и французский горячий бутерброд Крок-месье. Также по меню на морских круизах Oceania Cruises  будут доступны французские вина и десерты. В дополнение к французской кухне, посетители могут выбрать одно из 14 новых блюд из меню «Taste of the World», созданных поварами круизной линии. Данное меню включают в себя блюда таких стран, как  Куба, Мексика, Скандинавия, Италия, Азия, Греция, Франция, Ливан, Испания, Марокко, Англия, Филиппины, Карибский  бассейн и Индия , доступные в качестве закусок или основного блюда. Примеры варьируются от маринованных овощей и жареных цыплят по-филиппински до маринованной сельди с «полярным хлебом» из Скандинавии.

«The Bistro предлагает идеальное сочетание классических блюд, которые наши гости знают и любят, а теперь меню  пополнится фирменными блюдами Жака Пепина из Франции и всего мира, чтобы создать незабываемый опыт, который станет мгновенным фаворитом Oceania Cruises» - сообщил в своем заявлении  Президент и Генеральный Директор Боб Биндер.

Интересно попробовать? Все это доступно в морских круизах Oceania Cruises  по всему миру!

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.