Новый корабль Silversea стоимостью 320 млн евро!

17.05.2018

Итальянская судостроительная компания Fincantieri построит для Silversea Cruises роскошный корабль стоимостью 320 миллионов евро!

     

Судно под названием Silver Dawn (“Серебряный рассвет”) станет третьим по счету лайнером для компании Silversea Cruises, построенным на верфи Fincantieri. Ожидается, что корабль отправится в свой первый круиз уже в четвертом квартале 2021 года.

Новый лайнер станет копией флагманского лайнера Silver Muse, который также был построен на верфи Fincantieri и спущен на воду в 2017 году.  К 2020 году Fincantieri построит для Silversea еще один корабль аналогичного класса Silver Moon. И таким образом, с обретением Silver Dawn компания Silversea будет насчитывать в собственности 11 кораблей, три из которых будут ультрасовременными и мега роскошными.

Ультрасовременный и роскошный лайнер Silver Muse стал девятым кораблем в флотилии Silversea и сразу же завоевал популярность у пассажиров. В связи с этим компания намерена повторить успех.

«Вслед за успехом Silver Muse мы с предвкушением ожидаем скорое пополнение нашей флотилии одиннадцатым лайнером Silver Dawn» - прокомментировал Манфреди Лефевр д'Овидио, генеральный директор Silversea. – «В ноябре 2021 года, когда по трапу на корабль поднимутся первые гости, мы останемся всего в одном шаге от воплощения в жизнь мечты моего отца о 12 кораблях под флагом Silversea».

Silver Dawn будут свойственны все фирменные элементы кораблей Silversea, такие как небольшой номерной фонд, сплошь состоящий из просторных люксов, малые габариты и камерность. В атмосфере комфорта и роскоши гости Silversea смогут покорять самые отдаленные уголки планеты! 

Судостроительная компания Fincantieri является одной из крупнейших судостроительных групп в мире и первой по инновациям. Компания является лидером в области проектирования и строительства круизных судов, и специализируется на создании судов повышенной сложности, строительстве паромов и мегаяхт. С обретением Silver Dawn компания Silversea будет насчитывать 11 кораблей в собственности, три из которых будут ультрасовременными и мега роскошными.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.