Новые яхтенные маршруты Crystal.

22.06.2018

Crystal представила список маршрутов  круизов Yacht Expedition на 2018-2019 под названием Atlas (далее Атлас).

18 новых маршрутов на мега-яхте Crystal Esprit по Адриатике, Вест-Индии, вокруг Аравийского полуострова и Святой Земли.

В дополнение к маршрутам, сосредоточенным на приключениях Атлас, подчеркивает судоходный опыт Crystal Esprit. Борт оснащен только сютами, которые могут вместить не более 62 гостей. Кроме этого частная пристань с выходом в море и платформу для водных видов спорта.

     

«Это идеальный вариант для тех, кто хочет познакомиться со стилем жизни Crystal Yachting», - говорит Марк Спиллейн, менеджер по продажам и маркетингу Crystal Yacht. "Помимо очарования и интриги мировых яхтенных площадок, широкий спектр опыта Crystal Yacht представлен потрясающими образами, которые привлекут путешественников к их следующим приключениям”.

Атлас подробно описывает маршруты в 2018 году, включая семидневные круизы по Далмации, которые  ориентированы на исследование хорватских портов вдоль северо-восточного побережья Адриатического моря, а также Словении, Черногории и Италии.

Важная особенность: маршруты не повторяются, поэтому вы с легкостью можете скомбинировать несколько круизов.

Европейские маршруты 2019 года на Crystal Esprit сосредоточены на разные регионы: регионы Испании с ночевками Валенсии и Барселоне; регион Лазурного берега с vip-доступом к Формуле 1 Гран-При Монако; регион Франции и Италии с экскурсиями во Флоренцию и Тоскану; и регион греческих островов.

Коллекция круизов «Арабская ночь» 2019 года будет включать в себя 11-дневные круизы на Святую Землю и Египет, Оман, Иорданию и Объединенные Арабские Эмираты, а также греческие острова и Кипр, и специальный новогодний круиз, отправляющийся туда и обратно из Дубая.

Заинтересовались? Посмотреть круизы на мега-яхте можно здесь

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.