Новые открытия с Silversea Expeditions! Встреча с китовыми акулами и арктическими ледниками!

13.07.2018

25 июня гости лайнера Silver Cloud достигли 82 градусов северной широты в окружении ледовых полей.

Собравшись на носу корабля, гости восторженно ожидали приближение к знаменательному рубежу. На второй день круиза между Лонгйиром и Кристиансундом в Норвегии в условиях тумана на скорости до 10 узлов лайнер достиг Арктического края. Точные координаты судна регистрировались на 82° 55,5 'N, 017° 45,7' E.

Стоит отметить, что преобразование Silver Cloud в экспедиционное судно ледового класса произошло только в ноябре 2017 года. При этом лайнер сохранил роскошную обстановку на борту.

     

Став флагманом Silversea Expeditions, корабль открыл гостям самые диковинные и отдаленные места на планете. Silver Cloud – это роскошные просторные каюты, изысканное меню, подогреваемые бассейн,16 быстроходных лодок и 10 байдарок. Летние месяцы корабль проведет в северной Европе, Арктике, Гренландии и Канаде. Позже в 2018 году он отправится в Антарктиду.

Другие пассажиры лайнера Silver Discoverer смогли поплавать с китовыми акулами в теплых водах залива Сендеравахи, Западный Папуа. 1 июля капитан корабля принят решение отклониться от маршрута, чтобы дать шанс гостям буквально окунуться с головой в дикую природу: им выдалась редкая возможность поплавать в обществе китовых акул. Гибкость и любовь к приключениям является отличительной чертой экспедиционных круизов Silversea Expeditions. Адаптация маршрутов под внешние условия позволяет гостям наслаждаться такими необыкновенными впечатлениями, как плавание с китовыми акулами и многими другими.

 «Silversea Expeditions прилагает все усилия, чтобы гости наслаждались приключениями», – рассказывает Конрад Комбринк, вице-президент Silversea по планированию экспедиций и стратегическому развитию. –  «Наша цель – предоставить максимум возможностей и исключительную роскошь для наших гостей. Беспрецедентный интеллектуальный капитал  нашей экспедиционной команды позволяет гостям получать самые яркие впечатления и актуальные знания».

Маршруты круизов Silversea Expeditions охватывают весь мир. Найдите свой круиз по ссылке

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.