Новые бесплатные экскурсии Regent

11.12.2018

Путешествие – это всегда знакомство с новым: новой культурой, историей, архитектурой и гастрономией. Круизная компания класса люкс Regent Seven Seas знает об этом, и поэтому старается предложить своим гостям не только качественный отдых на борту, но и наземную программу, чтобы еще больше погрузиться в путешествие.

     

Совсем недавно, Regent Seven Seas анонсировала захватывающие бесплатные экскурсии Go Local Tours и Regent Choice.
«Взгляните на мир глазами местных жителей, и откройте для себя новое и лучшее из, возможно, уже знакомого города с Go Local Tours» -говорится в анонсе. Большая часть экскурсий «Go Local Tours» бесплатные для всех пассажиров, другие – за дополнительную плату. Гости смогут провести день на семейной ферме по выращиванию коз в сельской местности Андалусии, узнают о традициях приготовления сыра или рыбы с жителями Портофино или понаблюдают за художниками в их студиях в Пальма-де-Майорка. Экскурсии Go Local Tours доступны в круизах по Средиземному морю и Северной Европе в 2019 года, и круизах по Буэнос-Айресу, Аргентине, Монтевидео и Уругваем в 2019 году.

Небольшие групповые туры Regent Choice - это самые популярные экскурсии Regent, но уже в маленькой группе. Небольшие групповые туры с опытным гидом подарят индивидуальные впечатления каждому участнику. Уже разработано 250 экскурсий программы Regent Choice 

Узнать о всех предлагаемых экскурсиях вам поможет наш опытный менеджер.  Любой круиз Regent Seven Sea  - это праздник роскоши и комфорта. Безупречный стиль кораблей, первоклассный сервис, изысканное питание и безлимитный выбор премиальных напитков, бесплатные береговые экскурсии в каждом порту и бесплатный wifi подарят незабываемое путешествие.

Переходите в раздел Luxury для поиска своего лучшего круиза!

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.