Новейшие круизные корабли 2018 года

12.12.2017

Учитывая рекордное количество круизных судов, которые эксплуатируются в настоящее время, круизная индустрия растет, как никогда раньше. 2018 обещает стать впечатляющим годом для новых кораблей, и здесь представлены новейшие круизные корабли, которые будут спущены на воду в следующем году:
 

Symphony of the Seas - Symphony of the Seas (компания Royal Carribean) станет самым большим круизным кораблем в мире, судно поступит в эксплуатацию весной 2018 года. Этот 3-й корабль класса «Оазис» Royal Carribean будет иметь 230 000 брутто-тонн и вместимость более 6000 гостей. Корабль будет разделен на следующие семь зон: Boardwalk, Центральный парк, Королевский променад, аквапарк и спортивная зона, места развлечений, молодежная зона, спа-центр и фитнес.

  

Symphony of the Seas будет обладать всеми замечательными новыми функциями, которые корабль Harmony of the Seas привнес в круизы в прошлом году, включая 10-этажную водную горку, роботов-барменов, ледовый каток, аква-театр, также на борту судна будет более 20 ресторанов. Symphony of the Seas проведет единственный сезон в Средиземном море, а затем отправится в Карибское море изМайами, штат Флорида.
Просмотрите круизы на Symphony of the Seas


Celebrity Edge - Celebrity Cruises представила революционный новый круизный корабль, который отправится на Восточные и Западные Карибы, начиная с декабря 2018 года. Начиная с перемещающейся между палубами платформы Magic Carpet, которая поднимается с палуб 2 -16 и действует в качестве бара, ресторана и места посадки, Celebrity Edge будет иметь оснащение, которое не имеют другие круизные суда: каюты с балконом Infinite Veranda, где за счет раздвигающихся дверей можно добавив почти четверть площади к размеру каюты.

  

Палуба Resort с увеличенными в размерах бассейном и джакузи в форме стакана мартини предложит большие возможности, чтобы насладиться природой и морем. Solarium будет оснащен объемной художественной стеной, которая представляет красивые цвета и движение океана.

Destination Gateway - это не только новая многоцелевая зона, служащая роскошным местом высадки, но также усовершенствованная по самым последним технологиям система тендерной высадки. Более удобные сидения, кондиционер, большие окна и потрясающие виды на море сделают высадку на тендерах более современной и удобной.
Посмотрите круизы на Celebrity Edge


Carnival Horizon - второе судно класса Visa Carnival , Carnival Horizon отправится в Восточные и Западные Карибы из Майами. На корабле будут представлены аквапарк Dr. Seuss, новые семейные каюты, на корабле будут представлены все те же возможности как у его однотипного судна Carnival Vista. Это включает IMAX, Sky Ride, светодиодные экраны в атриуме, а также каюты Havana и зону отдыха, а также много других возможностей.

  


Norwegian Bliss - первый круизный корабль Norwegian Cruise Line, построенный для круизов на Аляске. Norwegian Bliss будет отплывать сезонно на Аляске и в Карибском бассейне, начиная с лета 2018 года. Norwegian Bliss обещает быть самым невероятным круизным судном Norwegian Cruise Line! Observation Lounge станет идеальным местом для наблюдения за морскими орлами над ледниками или дельфинами, резвящимися в Карибском бассейне.

  

С тоннажем 168 800 брутто тонн Norwegian Bliss станет крупнейшим круизным судном, которое когда-либо отправлялся на Аляску. Почти из любого места будут открываться виды на океан, просторные и продуманно оформленные каюты, соответствующие всем потребностям каждого гостя, а также множество захватывающих и привлекательных мест, которые продолжат историю Norwegian, обеспечивая превосходное питание в ресторанах и развлечения на море, включая новинку – гоночный трек на верхних палубах корабля.
Посмотреть цены на круизы Norwegian Bliss.


ms Nieuw Statendam - спуск на воду корабля запланирован в декабре 2018 года. ms.Nieuw Statendam продолжает традиции морского наследия, превосходного сервиса обслуживания и классического стиля, которыми знаменита компания Holland America Line. Аналогично судну ms Koningsdam, ms.Nieuw Statendam будет вторым кораблем класса Pinnacle у круизной компании.

  

Обладая 270-градусным светодиодным экраном, театр World Stage позволит пространству превратиться в то, что воображают дизайнеры. Там будет несколько мест, поддерживающих музыкальную тему, включая Billboard Onboard, Lincoln Center Stage и B.B. King's Blues Club.
Посмотреть цены на круизы Nieuw Statendam


MSC Seaview будет спущен на воду в мае 2018 года, это второй в классе MSC Seaside. На каждом из кораблей будет променад с магазинами, ресторанами и барами. На судах общим тоннажем в 154 400 брутто-тонн будет 2070 кают, в которых будет 4 140 пассажиров при двухместном размещении и 1413 членов экипажа. Суда будут иметь более 43479 квадратных метров общественных мест, включая театр, балкон c террасой и панорамные лифты с видом на море. На нем будет представлено 9 кафе, в том числе два бесплатных ресторана в партнерстве с шеф-поваром Роем Ямагучи. Seaview будет включать расширенный яхт-клуб, частную зону отдыха для гостей сьютов. Он также будет иметь самую длинную зип-линию в море, на высоте 130 метров. Портом базирования MSC Seaview станет Генуя, Марсель и Барселона в круизах по Средиземному морю.

  

Посмотрите круизы на MSC Seaview

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.