Новая веха экспедиционных круизов компании Seabourn.

04.07.2018

Круизная компания Seabourn построит два новых ультра-роскошных корабля,  первый из которых должен дебютировать летом 2021 года.

Компания заявила, что подписала соглашение о партнерстве с судостроительными компаниями T.Mariotti и Damen, под общим названием Mariotti Damen Cruise.

Новые корабли будут иметь новый инновационный дизайн, созданный специально для самых притязательных туристов, и будет включать в себя «лучшее» со всех предыдущих кораблей, а также множество уникальных особенностей для повышения качества экспедиции. Спуск первого лайнера ожидается в июне 2021 года, а второго в мае 2022 года.

     

Ожидается, что новые корабли Seabourn будут значительно меньше, чем остальные корабли флота. Уменьшенный вес и размер корабля позволят расширить сетку маршрутов от Антарктиды, Арктики и других экзотических мест по всему миру с соблюдением стандартов Полярного класса. На каждом корабле будет 132 люкса с верандой с видом на океан, вместимостью до 264 гостей, в то время как обычные суда вмещают 650/750 гостей.

«Спрос на экспедиционные круизы класса люкс растет с каждым годом» - прокомментировал президент Seabourn Рик Медоуз. “Два новых роскошных экспедиционных корабля будут построены на успехе наших путешествий в Антарктиду и программы Ventures by Seabourn, которая сейчас предлагается на некоторых направлениях. Мы уверены, что маленькие корабли и новые маршруты станут новой главой в истории круизных путешествий компании Seabourn».

Медоуз сказал, что исторический момент для Seabourn и для их путешественников, которые смогут открыть для себя новые направления на борту любимого Seabourn. Корабли будут построены  по экспедиционные круизы, будут оснащены двумя подводными лодками, каяками и лодками  Zodiac.

«Мы с удовольствием наблюдаем рост нашего опыта в экспедиционных круизах от первого круиза в Антарктиду в 2013 году до сегодняшнего дня, когда мы предлагаем программы Ventures by Seabourn по всему миру» - сказал Робин Уэст, вице-президент экспедиционных круизов Seabourn.

Seabourn презентует дизайн и детали обслуживания новых кораблей уже в конце этого года. Расписание маршрутов и открытие бронирования может состояться уже в начале 2019 года. Первый круиз по Арктике намечен на конец лета 2021 года.

Во всех экспедиционных круизах на борту Seabourn будут находиться эксперты по дикой природе, ученые и историки.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.