Norwegian Spirit: обновления на $100 млн

19.02.2020

Полностью обновленный, гармонизированный, переосмысленный!

Для круизной компании Norwegian Cruise Line обновление Norwegian Spirit, которое обошлось в более чем 100 миллионов долларов, стал самым масштабным за всю ее историю. Каждая каюта модернизирована. Все бары и зоны отдыха переделаны. Черпая вдохновение из самых последних успешных новинок, компания обновила все элементы на борту судна, чтобы предложить лучшее из своего флота и вывести своих гостей на совершенно новый уровень.

Norwegian Spirit выйдет из сухого дока в этом месяце, а уже с апреля этого года отправится в одно из самых красивых мест мира – на Греческие острова. Уникальные маршруты включают в себя длительные остановки в некоторых из самых популярных портов Греции, а в качестве бонуса – остановки в Стамбуле и Кушадасах в Турции.

Вы начнете свое путешествие на острове Родос, излучающий красоту и очарование, а потом отправитесь в Кушадасы с его знаменитым храмом Артемиды, одно из Семи Чудес Древнего мира. Продолжите свое круизное приключение, посетив до пяти различных городов Греции, где оживут страницы ваших исторических книг. Вас ждет прогулка по причудливым узким улочкам города Корфу, внесенного в список Всемирного Наследия ЮНЕСКО. Рекомендуем сфотографироваться у одной из церквей Санторини с голубыми куполами, подняться по ступеням Афинского Акрополя или посетить пляж Миконоса. Каждый найдет для себя свое!

The Local Bar & Grill открыт 24 часа в сутки, чтобы удовлетворить все Ваши потребности, независимо от времени суток Отведайте классические стейки в Cagney's Созерцайте потрясающий вид на океан из комфортабельных люксов.
Поднимите бокал за праздник жизни в Magnum's Champagne & Wine Bar. Любуйтесь без стеснения достопримечательностями из Атриума с чашечкой кофе из Starbucks. Наслаждайтесь едой до последнего кусочка в ресторане итальянской кухни Onda by Scarpetta.


Как обновили Norwegian Spirit?

Впечатлены? Мы тоже.

Забронируйте свой греческий круиз на обновленном лайнере Norwegian Spirit

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.