Холдинг NORWEGIAN CRUISE LINE HOLDINGS LTD. получил разрешение совершать заходы в кубинские порты

13.12.2016

Все дочерние компании холдинга NORWEGIAN CRUISE LINE HOLDINGSLTD. получили разрешение на круизы в Кубу

Компании Norwegian Cruise Line, Oceania Cruises и Regent Seven Seas Cruises совершат ряд круизов весной 2017 года с заходами в столицу Кубы - Гавану.

Холдинг Norwegian Cruise Line Holdings Ltd. стал первым круизным оператором, чьи все дочерние компании получили разрешение на круизы в Кубу.

7 декабря в Майями было объявлено о том, что холдинг Norwegian Cruise Line Holdings Ltd. (Nasdaq: NCLH) получил разрешение от правительства Кубинской Республики для совершения круизов на Кубу с марта 2017 года. Все три бренда компании: Norwegian Cruise Line , Oceania Cruises и Regent Seven Seas Cruises подарят путешественникам возможность посещения культурно-исторической сокровищницы, начиная со следующего года. В рамках этих круизов гостям представиться шанс познакомиться не только с богатой культурой, историей и природой этой страны, но и с теплотой и гостеприимством местных жителей.

Первый круиз на Кубу состоится из порта Майями на корабле Marina компании Oceania Cruises 7 марта 2017 года  по отдельным маршрутам по Карибскому бассейну с заходами в Гавану с достаточно длительным пребыванием в порту, для того чтобы гости смогли вдоволь наладиться красотами Гаваны и ее окрестностей. Лайнер Seven Seas Mariner принадлежащий флоту  компании Regent Seven Seas Cruises посетит Гавану в рамках двух круизов в апреле 2017 года.  А компания NCL также предложит отдельные четырехдневные круизы  на корабле NorwegianSky с ночными стоянками в порту Гаваны в мае 2017 года.  

«Мы несказанно рады тому, что наши три титулованные круизные компании получили разрешение от кубинских властей на продажу круизов в Кубу в Соединенных Штатах» - сказал Франк Дель Рио, президент и председатель правления холдинга Norwegian Cruise Line Holdings Ltd. «Как американец кубинского происхождения и основатель компании OceaniaCruises, я безумно рад, что один из кораблей нашей компании OceaniaCruises первым отправиться на Кубу. Это действительно осуществление моей мечты и я не могу дождаться момента, когда наши гости смогут увидеть и услышать мою родную Гавану, а также смогут познакомиться с ее богатой культурой и теплым гостеприимным народом».

Всем круизерам предоставят береговые экскурсии на выбор, в рамках  которых они смогут познакомиться с традициями острова Свободы, ее народом, искусством, историей и культурой.

О холдинге Norwegian Cruise Line Holdings Ltd.

Norwegian Cruise Line Holdings Ltd. (Nasdaq: NCLH) ведущий международный  круизный холдинг, включающий бренды Norwegian Cruise Line, Oceania Cruises и Regent Seven Seas Cruises. С флотом, включающим  24 корабля с общим числом пассажирских мест 46,500, эти компании предлагают круизы по 510 маршрутам, охватывая весь мир. Компания введет в эксплуатацию дополнительные 4 корабля к 2020 году.

Компания Norwegian Cruise Line является новатором в круизной индустрии со своей уникальной историей, сломав традиционные рамки круизов с введением «Круизов в свободном стиле», которые произвели революцию в отрасли, предоставляя гостям больше свободы и гибкости в выборе.  Norwegian Cruise Line предлагает роскошный отдых гостям в каютах категории Havenby Norwegian, территория роскоши на кораблях, включающая сьюты, частные бассейны и рестораны, услуги консьержа и личного дворецкого.

Oceania Cruises предлагает непревзойденный отдых, известный благодаря своей великолепной кухне на море, разнообразными  маршрутами, которые охватывают весь земной шар. Тщательно подобранные маршруты на борту кораблей с великолепным и уютным дизайном с заходами в порты Европы, Азии, Африки, Австралии, Новой Зеландии, южной части Тихого океана и Америки.

Компания Regent Seven Seas Cruises предлагает самые роскошные и эксклюзивные  круизы  в индустрии путешествий, на кораблях которой располагаются только сьюты с беспрецедентным по уровню персональным обслуживанием, высокой кухней и с развлечениями мирового уровня. В круизы компании входят также авиаперелеты в оба конца бизнес-класса, перелеты между континентами, изысканные вина и спиртные напитки по всему кораблю, неограниченный бесплатный доступ в интернет, трансферы, предоплаченные чаевые и бесплатные экскурсии во всех портах заходов.


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.