Обновленные сьюты на лайнерах Holland America Line в круизах 2016 года

11.11.2015
Вип Круиз Интернешнл и Holland America Line рады представить обновленные сьюты в круизах 2016 года

Начиная с конца этого года, компания Holland America Line привнесет новый, свежий взгляд в фантастические сьюты. Это повышение планки сервиса
на 300 млн.$, включающее в себя новую мебель, декор, новые комфортабельные условия, будет введено по всему флоту компании.

Сьюты освежатся новой мебелью, ковровым и настенными покрытиями наряду с новыми тканями и текстилем. Электронные обновления будут включать выход USB, добавленный в изголовье кровати, прикроватные светодиодные лампы, и усовершенствованные электрические розетки. Полностью новая интерактивная телевизионная система будет установлена для просмотра бесплатных фильмов, а также легкого доступа к ежедневной программе на борту и судовой информации, включая обзоры ресторанов, спа услуг и бортового счета.

Стена из дизайнерской стеклянной плитки служит фоном для ванной зоны, демонстрирующей новое каменное покрытие, современные смесители и раковины.  Другие усовершенствования включают в себя новые современные зеркала с интегрированной светодиодной подсветкой, стильную плитку,
а так же ночник, с помощью которого гостям будет легко ориентироваться в темноте.


Обновленный Neptune Suite

Обновленный Signature Suite

Первыми судами, которые пройдут преобразование, будут корабли ms Eurodam, в декабре 2015 года, и ms Oosterdam, в апреле 2016 года. Оба корабля летом будут совершать круизы по Средиземному морю, предлагая своим гостям возможность открыть для себя наши обновленные сьюты, во время посещения самых живописных и культурно богатых городов в Европе.
Обновленные сьюты уже в продаже от 1,799$ на человека, поэтому спешите забронировать сьют, пока не поздно!

Проживание в каютах будет еще лучше с обновлениями на кораблях класса Signature и Vista компании Holland America Line.

В рамках $300-миллионного обновления бренда, компания Holland America Line планирует потрясающее усовершенствование высоких категорий кают новой мебелью, декором, удобствами, и повышение уровня всех кают на кораблях класса Signature, Vista и R-Class.
Первыми кораблями, которые пройдут модернизацию, будут корабли Eurodam и Oosterdam, затем корабли Nieuw Amsterdam, Westerdam, Zuiderdam и Noordam. Кроме того, на кораблях Amsterdam, Rotterdam, Volendam и Zaandam сьюты будут усовершенствованы во время запланированных сухих доков в течение ближайших нескольких лет.

Корабль Eurodam пройдет модернизацию с 7 по 20 декабря 2015 года во Фрипорте, Багамы, и Oosterdam направится в сухой док с 3 по 18 апреля 2016 года на судостроительную верфь Финкантьери в Палермо, Сицилия.

«Наши сьюты являются воплощением роскоши и блаженства, поэтому новые комфортабельные условия и модернизация будут гарантиями того, что гости сьютов будут проживать в изысканных условиях," - сказал Орландо Эшфорд, президент компании Holland America Line. «У нас есть постоянно действующая программа, чтобы наши корабли выглядели новыми, но сухой док дает нам возможность поднять планку на следующий уровень, чтобы мы реализовали элементы, которые будут выделять компанию Holland America Line в круизной индустрии».

Гостиная зона в каждом сьюте будет обустроена новой мебелью: диваном, креслами и стульями. Новое стильное изголовье кровати, новое ковровое и стеновое покрытие привнесут ноты современности в сьюты, в то время, как такие предметы как занавески, ткани, декоративные дорожки на кровать, и кроватные подзоры добавят элегантности. Новое покрытие из кварца на столе, комоде, тумбочках и туалетных столиках, наряду с освещением, усилят внешнее преобразование.

Электронные обновления включают новый выход USB в изголовье кровати, прикроватные светодиодные лампы, облегчающие ночное чтение, улучшенные электрические розетки и новое освещение в гардеробной, которое позволяет легко выбрать наряд на день. Полностью новая интерактивная телевизионная система, установленная для просмотра бесплатных фильмов, а также легкого доступа к ежедневной программе на борту и судовой информации, включая обзоры ресторанов, спа услуг и бортового счета.

Ванные комнаты в сьютах так же будут модернизированы. Стена из дизайнерской стеклянной плитки служит фоном для ванной зоны, демонстрирующей новое каменное покрытие, современные смесители и раковины.  Другие усовершенствования включают в себя новые современные зеркала с интегрированной светодиодной подсветкой, стильную плитку, а так же ночник, с помощью которого гостям будет легко ориентироваться в темноте.

Больше удобств в сьютах по всему флоту компании

Начиная с января 2016 года, все сьюты флота компании Holland America Line получат новые удобства в дополнение к значительному предложению услуг, которые уже включают приоритетную посадку, высадку и тендеры; эксклюзивный доступ в Neptune Lounge для гостей категорий Pinnacle и Neptune; индивидуальное обслуживание в ресторане Pinnacle Grill; бесплатные услуги прачечной и химчистки. Будут обновлены высококачественные одеяла, халаты и тапочки, бинокль для использования во время круиза, и кофе- и эспрессо машины в каюте.  

Для получения более подробной информации и бронирования круизов компании Holland America Line обращайтесь к менеджерам «Вип Круиз Интернешнл».


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.