Norwegian Cruise Line признана победителем в номинации «Лидирующая европейская круизная компания» в шестой раз подряд

10.09.2013

Компания «Вип Круиз Интернешнл» поздравляет Norwegian Cruise Line с получением шестой раз подряд награды в номинации «Лидирующая европейская круизная компания» престижной международной премии в области туризма World Travel Awards.

На ежегодной церемонии, состоявшейся в этом году в Анталии (Турция) были отмечены туристические компании за выдающееся заслуги в сфере обслуживание клиентов, в голосовании принимали участие как профессионалы в сфере туризма, так и туристы по всему миру. Четыре лайнера с концепцией «Свободного стиля» компании Norwegian два года подряд совершают круизы летом в Европе длительностью от 4 до 14 ночей. Будущим летом в Европе также будут находиться 4 корабля.

Франческо Парадиси, старший менеджер по развитию бизнеса Norwegian Cruise Line, принимал награду во время 20-й ежегодной гала-церемонии, состоявшейся в Анталии 31 августа 2013 года.

“Мы взволнованы, что партнеры и клиенты по всему миру выбрали нас победителями в этой номинации шестой раз подряд», - сказал Фрэнсис Райли, Вице-президент & генеральный директор международных продаж Norwegian Cruise Line. “Отдых с Norwegian Cruise Line дарит абсолютную свободу в море, и получение этой престижной награды показывает, что представители индустрии, как профессионалы, так и клиенты действительно ценят этот уникальный круизный опыт и наши разнообразные европейские маршруты круизов"

Европейские круизы от Norwegian предоставляют гостям возможность посетить за короткое время самые прекрасные места в Европе. Из четырех кораблей, находящихся в европейских водах во время летнего сезона, два совершают европейские круизы круглогодично. В приближающемся зимнем сезоне 2013/2014 гг. Norwegian Spirit будет совершать круизы из Барселоны и Малаги в Касабланку, Марокко, Мадейру, а также на Канарские острова, а Norwegian Jade посещает Восточное и Западное Средиземноморье с 10 и 11-ночными круговыми круизами из Рима.

Крупнейший круизный лайнер компании Norwegian – Norwegian Epic ходит по Западному Средиземноморью в летний сезон, позволяя гостям познакомиться с историческими местами, такими, как Рим, Помпеи и Пиза в 8-дневном круизе из Барселоны и Чивитавеккьи. В 2014, Norwegian Epicбудет также совершать круизы по этому маршруту в период с 11 мая по 19 октября.

Другие корабли, совершающие круизы по Европе в 2014/2015 гг., - это Norwegian Jade с 8-дневными круизами по Греческим островам и Адриатике из/до Венеции летом; Norwegian Spirit с 13-дневными круизами между Барселоной и Венецией и Norwegian Star, совершающим круизы по столицам Балтики из Копенгагена.

Вип Круиз Интернешнл рекомендует:

Круиз «Средиземноморские каникулы», 12 дней/11 ночей, дата отправления: 26 октября 2013, маршрут: Чивитавеккья, Рим - Ливорно, Флоренция / Пиза - Монте-Карло - Тулон - Барселона - Валенсия - Кальяри, о.Сардиния - Ла Гулетт - Палермо, о.Сицилия - Неаполь/Помпеи - Чивитавеккья, Рим. Стоимость: от 799 евро

Круиз «Канарские острова из Барселоны», 10 дней/9 ночей, дата отправления: 6 января 2014, маршрут: Барселона - Касабланка - Фуншал, о. Мадейра - Лансароте - Малага – Барселона. Стоимость: от 539 евро

Круиз «Адриатическая фантазия», 8 дней/7 ночей, дата отправления: 3 мая 2014, маршрут: Чивитавеккья, Рим - Неаполь/Помпеи - Мессина, о. Сицилия - Котор - Сплит - Копер – Венеция. Стоимость: от 599 евро

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.