Бесплатные круизы для детей на лайнерах Norwegian Cruise Line

30.09.2013

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Norwegian Cruise Line представляет специальное предложение «бесплатные круизы для детей», которое действует на отдельные круизы. Дети (до 17 лет), которые путешествуют с двумя взрослыми, не оплачивают ни круиз, ни портовые сборы.

Специальное предложение действует при бронировании следующих круизов с 9 по 15 октября 2013 года:

Круизы на лайнере Norwegian Spirit

Круиз «Канарские острова из Барселоны», 10 дней/9 ночей, даты отправления: 13 и 22 ноября 2013, 1 и 10 декабря 2013, маршрут: Барселона, Касабланка, Фуншал, о. Мадейра, Аресифи, о. Лансароте, Малага, Барселона. Стоимость: от 539 евро.  

Круиз «Канарские острова из Малаги», 10 дней/9 ночей, даты отправления: 20 и 29 ноября, 8 декабря 2013, маршрут: Малага, Барселона, Касабланка, Фуншал, о. Мадейра, Аресифи, о. Лансароте, Малага. Стоимость: от 599 евро. 


Круизы на лайнере Norwegian Jade

Круиз «Восточное Средиземноморье из Рима», 11 дней/10 ночей, даты отправления: 6 и 27 ноября, 18 декабря 2013, маршрут: Чивитавеккья / Рим, Катаколон / Олимпия, Пирей / Афины, Измир / Эфес, Стамбул, Стамбул, Море, Неаполь / Помпеи, Чивитавеккья / Рим. Стоимость: от 589 евро.

Круиз «Средиземноморские каникулы», 12 дней/11 ночей, дата отправления: 7 декабря 2013, маршрут: Чивитавеккья / Рим, Ливорно / Флоренция, Пиза, Монте-Карло, Тулон, Барселона, Валенсия, Кальяри, о. Сардиния, Ла-Гулетт, Палермо, о. Сицилия, Неаполь / Помпеи, Чивитавеккья / Рим. Стоимость: от 579 евро.


Предложение для индивидуальных бронирований:

Дети до 17 лет, которые совершают круиз в каюте с двумя взрослыми, путешествующими по полному тарифу, не оплачивают ни круиз, ни сборы. А взрослые могут получить скидку при бронировании с 9 по 15 октября 2013.


Условия акции:

- Действует только на новые индивидуальные бронирования вышеуказанных круизов, сделанные в период с 9 по 15 октября 2013.

- Предложение действительно для 3-го/4-го пассажира (ребенка или младенца), который совершает круиз в каюте с двумя взрослыми, путешествующими по полному тарифу.

- Распространяется на все бронирования круизов, но только на круизный тариф (стоимость сервисного сбора, проживания в гостинице, перелета и трансфера остается, как раньше)

- Комбинируется со всеми опубликованными официальными тарифами (а также с действующими специальными предложениями для индивидуальных бронирований) и скидками с 9 по 15 октября. Это вдвойне выгодное предложение!

- Не действует при путешествии одного взрослого с ребенком, не комбинируется со специальным семейным тарифом.

- Вопрос наличия мест, компания оставляет за собой право прекратить акцию в любой момент.


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.