Norwegian Breakaway – «Самый лучший новый корабль»

24.10.2013

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Norwegian Cruise Line сообщает, что Norwegian Breakaway получил премию редактора авторитетного информационного ресурса Cruise Critic 2013 в номинации «Самый лучший новый корабль».

На первом корабле класса Breakaway впервые появились такие функциональные инновации, как the Waterfront, где можно насладиться питанием и напитками на свежем воздухе и одновременно любоваться видами на океан. А также на корабле, оформленном в тематическом стиле Нью-Йорка, созданы потрясающие возможности для активного отдыха: водные горки и веревочный курс. Гурманам придутся по вкусу 27 ресторанов на борту, в том числе ресторан Ocean Blue прославленного шеф-повара Джеффри Закаряна.

При создании дизайна корабля Norwegian Breakaway, который был спущен на воду в апреле 2013, использовалась тематика Нью-Йорка. Ведь корабль круглый год совершает круизы из «Большого яблока». Характерные детали можно увидеть повсюду: оформлением корпуса корабля (на корпусе изображена Статуя Свободы) занимался известный художник Питер Макс, кроме того, тематические картины украшают весь корабль, в том числе пляжную палубу и фитнес-центр.

Breakaway – красивый корабль с современными атрибутами. На борту доминируют различные оттенки голубого цвета, и хотя палитра цветов более ограниченная, чем на других кораблях Norwegian Cruise Line, это придает Norwegian Breakaway изысканность и утонченность, не снижая при этом уровень комфорта.

На корабле прекрасная энергетика, большой выбор ресторанов, развлекательных мероприятий, лонджей и занятий на свежем воздухе. Вы даже можете не успеть попробовать все во время путешествия, и выбор, что посетить в первую очередь, будет очень сложным: на корабле представлены три бродвейских шоу, 27 ресторанов, танцевальная вечеринка в стиле 80-х с фейерверками, большой спектр дневных и ночных развлечений, а также аквапарк и веревочный курс. И, наконец, на Breakaway просто фантастический сервис.


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.