Начало положено! Старт начала строительства Seven Seas Splendor!

02.07.2018

28 июня круизная компания Regent Seven Seas отпраздновала закладку киля своего нового лайнера Seven Seas Splendor на верфи Fincantieri в Анконе, Италия.

Гостям церемонии были представлены полноразмерные макеты кают, где подчеркнут отличительный дизайн и внимание к деталям в дизайне нового лайнера, который дебютирует в 2020 году.

"Seven Seas Explorer, успешно дебютировавший в 2016 году  признан самым роскошным из когда построенных кораблей. В Seven Seas Splendor мы постарались усовершенствовать некоторые детали, чтобы построить более роскошный корабль» - прокомментировал президент и генеральный директор компании Джейсон Монтегю.

     

"Стремясь превзойти ожидания гостей, мы создаем произведение искусства, от кормы до носа корабля. В какой части корабля вы бы не находились,  вас будет окружать элегантность, комфорт и гостеприимство”.

Джейсон Монтегю и президент судостроительной верфи отметили закладку киля, по традиции положив на него три монеты. По традициям судостроительства монеты останутся в конструкции корабля на всю его жизнь и будут приносить удачу всем, кто плывет на борту. Во время церемонии в сухой док были подняты первые два из 210 блоков корабля, что ознаменовало начало строительства!

Общая вместимость корабля не будет превышать 750 гостей, а общий номерной фонд будет составлять 375 кают. Лайнер Seven Seas Splendor будет оснащен только элегантными сьютами с балконами площадью от 28 м2 до 413 м2, где последняя площадь роскошного люкса категории «Regent».

Сюты будут оснащены мини спа-центром с паровой баней и керамическими подеогреваемыми лежаками с видом на балкон. К услугам гостей люкса категории «Regent» дворецкий, автомобиль с водителем в каждом порту.

Участники церемонии осмотрели полноразмерные модели номеров сьют «Concierge» и «Penthouse», которые составят основную часть номерного фонда Seven Seas Splendor.

«Мы спроектировали  дизайн этих кают и всего корабля с тщательным вниманием к каждой детали", - сказал Робин Линдсей, исполнительный вице-президент по эксплуатации судов холдинга. "Толщина ручки двери, гладкость изголовья кровати, тип стула: каждая деталь корабля тщательно проработана командой профессионалов».

День открытия продаж первых 10 круизов нового лайнера Seven Seas Splendor стал лучшим днем бронирований за 26-летнюю историю компании.

Заинтересовались новым лайнером Seven Seas Splendor? Звоните, расскажем подробности.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.