Лайнеры ms Oosterdam и ms Volendam вновь будут совершать круизы в сезоне 2013-2014 года

04.04.2013

Компания «Вип Круиз Интернешнл» совместно с компанией HollandAmericaLine сообщают, что лайнеры msOosterdamи msVolendamвернутся в Австралию, Новую Зеландию и на острова в южной части Тихого океана в сезоне 2013-2014 гг. для совершения круизов с посещением более 50 портов.

Во время круизов у пассажиров будет возможность познакомиться с невероятной природой и пейзажами региона на суше и на море, в том числе они смогут увидеть легендарную внутреннюю часть Австралии и Большой Барьерный риф, самую большую коралловую экосистему в мире.

Клиентам предлагается большой выбор круизов: от 10 до 14-дневных маршрутов с отправлением из/прибытием в Сидней (Австралия) или из Сиднея в Окленд (Новая Зеландия) в период с октября 2013 года по март 2014 года.

«За последние несколько лет популярность Австралии как региона значительно возросла, поскольку это красивый континент с большим разнообразием пейзажей и дружелюбными жителями, вот почему для многих путешественников посещение этого континента стало целью всей их жизни», - отметил Ричард Мидоус, исполнительный вице-президент отдела маркетинга, продаж и работы с клиентами компании HollandAmericaLine. «Наши маршруты предусматривают посещение популярных портов и великолепных островов, более длительные стоянки в портах, интересные программы до и после круиза, что сделает Ваше путешествие запоминающимся».

«Вип Круиз Интернешнл» рекомендует:

круизы на лайнере msOosterdam 

Открытие Новой Зеландии, 14 ночей, с 8 декабря 2013 г.

Сокровище Тихого океана, 14 ночей, с 22 декабря 2013 г.

круиз на лайнере msVolendam

Большой Барьерный риф, 16 ночей, с 23 ноября 2013 г.    


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.